{{ n.text }}
Главная Новости Праздник Покров 14 октября: как увидеть вещий сон на растущую Луну

Праздник Покров 14 октября: как увидеть вещий сон на растущую Луну

Накануне Великого праздника усиливаются энергетические связи между человеком и силами природы, стирается грань между сном и явью, а Высшие Силы дают ответы на волнующие вопросы. Этой осенью праздник Покров 14 октября 2018 года приходится на растущую Луну, когда увидеть вещий сон проще. Настоящий День Силы, открывающий врата в неведомое всем людям, освещает мощной энергетикой то, что ранее было скрыто.

Сегодня и завтра нужно присматриваться и прислушиваться к знакам Судьбы, а ночью легко можно увидеть вещий сон. Сейчас Луна находится в фазе роста, а с третьего по шестой лунный день обостряется интуиция, экстрасенсорные способности, восприимчивость к проявлениям Тонкого Мира.

Вечером дня, когда Вы захотите увидеть вещий сон, необходимо принять теплую ванну с добавлением шести ложек соды, меда, двух ложек соли, ароматического масла апельсина, сосны и розмарина. Затем пьют чашку волшебного чая, состав которого ведуньи хранят в тайне еще в древних времен: две ложки корицы, одна ложка лепестков чайной розы и две ложки тысячелистника.

После этого берут стеклянный стакан, наливают туда родниковую или отстоянную воду и трижды шепчут над ней заговор: «Вода-водица, сотри все прошлые беды, очисти мою судьбу от печали. Укажи путь к правде, расскажи, чем сердце успокоится. Помоги вещий сон увидеть, чтобы помнила и знала, что дальше будет. Слово мое крепкое. Аминь».

Нужно совершить особый ритуал и омыть заговоренной водой лицо и руки так, чтобы вода свободно текла по телу. После этого отправляйтесь в спальню в полном одиночестве, зажигайте у изголовья свечу так, чтобы она могла безопасно догореть без остатка, ложитесь в постель и произносите слова: «Зову да зазываю, вещий сон в свой дом заманиваю. Силы земные и неземные, возьмите пламя свечи, а мне взамен пророчество подарите. Пусть дым свечи судьбу мою покажет. Кто любит, кто любил, кто думает, кто позабыл, кто меня хочет погубить. Аминь».

Праздник Покров 14 октября: как увидеть вещий сон на растущую Луну

Вещий сон в Покров 14 октября 2018 года даст подсказку, как действовать в той или иной ситуации, расскажет о будущем, предскажет свадьбу, венчание или помолвку. Очень хорошо увидеть во сне подушку, парные предметы (сапоги, серьги, кольца, браслеты), летящих в небе птиц, пару голубей, собаку, медведя, который гонится за Вами. Сны, сулящие замужество, как правило яркие, там может быть дверь, которую Вы страшитесь открыть, беле кролики – их появление во сне сулит состоятельного и очень влюбленного в Вас жениха.

К появлению жениха снится цветущее плодовое дерево, букет роз, красивые туфли, земляника, помидоры, морковь на грядке. Счастье в личной жизни предвещает сон, в котором девушка примеряет во сне мужские брюки, плетет кружева или вышивает шелком подушечку. Взаимную любовь во сне символизирует пара сережек с блестящими камушками, пышные кроны дубов, гнездо, танцующие дети, сладкие конфеты, чисто убранная кухня.

А может случиться и так, что вещий сон покажет Вам лицо будущего жениха, продемонстрирует, какие события случатся в будущем, покажет грядущее в его первозданном значении. Проснувшись утром, обязательно вставайте с постели на пол правой ногой и никому не рассказывайте о том, что приснилось до тех пор, пока задуманное не сбудется.

Праздник Покров 14 октября: как увидеть вещий сон на растущую Луну

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться