{{ n.text }}
Главная Новости Праздник Вера, Надежда, Любовь 2020: какого числа

Праздник Вера, Надежда, Любовь 2020: какого числа

В последний день сентября состоятся вселенские бабьи именины, когда чествуют память трех святых и проводят ритуал на благополучие всей семьи.

Праздник Вера, Надежда, Любовь отметят 30 сентября 2020 года и именно в первой половине этого дня нужно поплакать и именно так избавиться от негатива.

Считается, что слезы в бабьи именины помогают в строительстве семьи и даруют счастье тем, кто мечтает обрести счастье и взаимность.

Народная мудрость гласит, что «тот, кто утром слезы проливает - тот семью свою от всякого зла оберегает».

Ритуал позволит избавить душу от страданий и испугать нечистую силу, да так, что она десятой дорогой будет обходить ваш дом целый год!

Вера, Надежда, Любовь и мать их София слышат молитвы о зачатии и благополучном рождении ребенка, а также о здоровье детей, избавляют от женских болезней и болей в суставах.

Народная примета на 30 сентября утверждает, что чем искреннее и громче будет плач в день памяти святых, тем успешнее сложится судьба в будущем.

Вы можете вспомнить ушедших в мир иной родственников, друзей, любимых и помолиться об их душе, рыданиями искупая вольные или невольные грехи перед ними.

Девушки, присмотревшие себе пару, могут произнести заговор на любовь, который реально работает 30 сентября, в праздник Веры, Надежды и Любви: «Слезы мои горькие, слезы мои чистые, а ответные чувства парня (имя) верные да лучистые. Так пусть берегут нашу любовь Высшие Силы до конца веку, чтобы любовь в огне не горела, в воде не тонула, чтобы ее зима студеная не знобила».

А вот замужним женщинам полагается за сутки до праздника приобрести три освященные свечи, две из которых ставят к иконам Богоматери и святой Девы Марии, а третью – приносят домой.

Затем нужно испечь хлеб круглой формы, в полночь положить его в центр стола, установить сверху свечу и 40 раз произнести: «Всякое зло из моего дома уходи, Вера, Надежда, Любовь - мир, покой и счастье нам подари».

В праздничный день обязательно накормите этим пирогом свою семью, тех, кого любите и желаете им дора, но ни в коем случае не давайте чужакам даже крошки!

Остатки от заговоренного каравая отдают птицам, чтобы они летели на небо и там просили Высшие Силы о крепком здоровье и благополучии для ваших домочадцев.

В день памяти Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи нельзя играть свадьбу, венчаться или обручаться, так как это день скорби и надежды на воскрешение.

Допускается выпечка сдобы, светлая радость – но только во второй половине дня, а также угощение для всей семьи.

Среда 30 сентября 2020 года предназначена исключительно для домашней работы и общения с любимыми, а вот для старта проектов, поездок, перехода на другую работу, покупок или переездов день считается несчастливым и даже опасным.

Интересно, что те, кто родился в праздник Веры, Надежды и Любви могут отмечать именины целых три дня подряд, так как им покровительствуют сразу три Ангела Защитника.

Считается, что родившиеся 30 сентября девочки служат своеобразным оберегом для всего дома, отличаются мудростью и приносят возлюбленному стабильность и благополучие.

Праздник Вера, Надежда, Любовь 2020: какого числа

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться