{{ n.text }}
Главная Новости Приметы на Михайлов день: что нельзя делать сегодня

Приметы на Михайлов день: что нельзя делать сегодня

В конце ноября начнется 40-дневный Рождественский Пост, поэтому в праздник святого Архистратига Михаила нужно обязательно богато сервировать стол и провести время в веселье и радости.

В субботу, 21 ноября 2020 года Михайлов день подарит солнечную погоду и оттепель перед затяжной зимой, поэтому приветствуются народные гуляния с песнями и хорошим настроением.

В праздничный день на столе должно стоять мясо, рыба, молоко, яйца, любой алкоголь, овощи, фрукты, а также сладкая сдоба и конфеты.  

Чтобы в доме был порядок, стабильность и царил мир между домочадцами, обязательно в ночь с 20 на 21 ноября 2020 года оставьте за печкой тарелочку с угощением для домового.

Народная примета в Михайлов день призывает обратиться за помощью к святому своими словами и попросить его о защите от недорого взгляда и всякого негатива.

Человек, который празднует день рождения 21 ноября, обязательно найдет свое счастье.

Что нельзя делать сегодня, 21 ноября 2020 года

По народной примете, кто на Михайлов день голову моет, тот весь ум вымывает. Смысл этого суеверия в том, что нарушивший запрет в будущем столкнется с проблемами из которых не сможет найти выход.

В день святого Михаила нельзя ничего резать, рубить, крошить ножом или протыкать острыми предметами – вся подобного рода работа должна быть выполнена в другой день.

В праздничный день откажитесь от любого рода работы в пользу общения с единомышленниками, считается, что чем больше гостей примите в доме на Михайлов день, тем лучше сложится наступающий 2021 год.

Многих интересует вопрос, можно ли жениться в Михайлов день? Для светского бракосочетания с необходимостью торжественной росписи в ЗАГСе - никаких запретов нет. А вот обвенчаться в День святого Михаила 2020 нельзя, так как он выпадает на субботу и церковь венчание не проводит так же как и в том случае, если в будущем этот праздник придется на вторник или четверг.

Если в Михайлов день человек услышит звон церковных колоколов, то ждать ему беды.

В ночь с субботу на пятницу, а это точные даты с 20 на 21 ноября 2020 года вам обязательно приснится вещий сон, который никому нельзя рассказывать. Самостоятельно разгадайте послание Высших Сил, и Вас обязательно посетит удача в ближайшие 14 дней после праздника.

Приметы на Михайлов день: что нельзя делать сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться