{{ n.text }}
Главная Новости Пророчество Ванги о Сирии и последние новости из зоны конфликта

Пророчество Ванги о Сирии и последние новости из зоны конфликта

26 мая 2018 года представитель госдепа Хезер Науэрт заявила, что Соединенные Штаты Америки обеспокоены поступающими сообщениями о возможных действиях правительственных сил на юго-западе Сирии в зоне деэскалации (район населенного пункта Дераа). Она не уточнила о том, какая именно информация обеспокоила правительство США и о том, к какой операции могут вести подготовку сирийские военные. В завершении своего выступления Науэрт подчеркнула, что Соединенные Штаты готовы принять решительные меры в ответ на любые нарушения со стороны режима Асада на юго-западе Сирии в границах зоны деэскалации.

"Мы предостерегаем сирийский режим от любых действий, которые могут способствовать разрастанию конфликта или ставят под угрозу перемирие", — сообщила Хезер Науэрт.

пророчество ванги о сирии

Невольно после таких сообщений в памяти всплывает предсказание болгарской провидицы Ванги, которая говорила про Сирию следующее: «Поставить на колени это государство так легко не получится, как в случае с Ливией. Эта война затянет в свою обитель всех без исключения. И из этой кровавой бойни мир уже выйдет совсем другим. Вскоре в Сирию придёт новое учение». Она никогда не говорила конкретно о том, кто выйдет победителем из сложившего конфликта, подчеркивая лишь то, что Сирия «падет не скоро», и это станет отправной точкой в новом конфликте мировых держав.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться