{{ n.text }}
Главная Новости Растущая Луна в октябре 2018 года: когда будет следующее Полнолуние?

Растущая Луна в октябре 2018 года: когда будет следующее Полнолуние?

Середина осени открывает перед нами блестящие перспективы в области финансов, путешествий и поиска новой любви. Именно сегодня на рассвете растущая Луна в октябре 2018 года перешла в зодиакальный знак Скорпиона, вдохновляя людей на активный труд и обустройство личного счастья. Вплоть до среды 24 октября 2018 года, когда состоится следующее Полнолуние в знаке Овна, можно искать новых единомышленников, отправляться в дорогу, подписывать важные бумаги, изучать новую информацию, находить новых друзей и соглашаться на романтические свидания с перспективным молодым человеком. 

Растущая Луна в октябре 2018 года пройдет через зодиакальные созвездия Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб и Овна. Примечательно, что за 14 дней ближайший спутник Земли побывает во всех четырех стихиях гороскопа: огонь, земля, воздух и вода, что даст людям дополнительную энергию для преодоления всех возникающих трудностей. Лунный календарь на октябрь 2018 года советует решительно идти вперед и использовать все шансы для достижения цели.

Наиболее благоприятные дни для этого растущая Луна в октябре 2018 года подарит сегодня и завтра в пятницу 12 числа, когда работа будет спориться легко, голова – работать ясно, а умные идеи удастся реализовать на практике и воплотить в жизнь. Под растущей Луной в Стрельце пройдет и праздник Покров 14 октября 2018 года, поэтому нежные чувства получат одобрение у партнера, а на душе будет царить мир и спокойствие.

Накануне важного праздника многие увидят вещий сон, в котором Высшие Силы дадут знак, как поступить в той или иной ситуации. Благоприятные перемены в судьбе предвещают летящие птицы, увиденные во сне парные ювелирные украшения (серьги, браслеты, обручальные гладкие кольца).

Растущая Луна в октябре 2018 года

Следующий период благополучия и успеха в жизни наступит в стихии Земля во вторник 16 октября 2018 года, когда будут быстро решаться все материальные вопросы. До конца недели Луна будет активно набирать силу и щедро одаривать людей позитивной энергетикой. Однако не забывайте, что ретроградная Венера в октябре 2018 года накладывает некоторые ограничения на успех в любви.

Это может проявляться в виде чувства неуверенности в себе, желании получать больше любви, чем Вы заслуживаете, в болезненном стремлении избавиться от одиночества или сменить жизненный статус. Растущая Луна в октябре 2018 года даст каждому человеку возможность позитивного решения наболевшей проблемы при условии, что человек не будет спешить с выводами.

Все четырнадцать дней перед Полнолунием 24 октября 2018 года нужно провести в коллективе, советоваться с влиятельными людьми и родственниками, запасаться поддержкой авторитетных лидеров, бороться за свое место под Солнцем с помощью дипломатических переговоров и личного обаяния.

А вот Лунный календарь стрижек на октябрь 2018 года рекомендует сделать новую прическу или хотя бы подравнять кончики волос в первой половине вторника 16 октября. Поход к парикмахеру в этот благоприятный день гарантирует Вам не только пышную прическу и повышение эластичности волос, но и стабильный материальный доход, который удастся сберечь и приумножить. Все добрые дела, основы которых Вы сумеете заложить на растущую Луну в октябре 2018 года в будущем станут надежной опорой Вашей финансовой состоятельности и успеха.

Растущая Луна в октябре 2018 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться