{{ n.text }}
Главная Новости Ретроградная Венера в октябре: кто по знаку Зодиака пострадает больше всех

Ретроградная Венера в октябре: кто по знаку Зодиака пострадает больше всех

Сегодня 5 октября 2018 года планета любви и удачи в бизнесе перешла на попятное движение, заставляя людей крутиться, словно белка в колесе ради сохранения прежнего уровня жизни. Наибольшие неприятности ретроградная Венера в октябре доставит таким знакам Зодиака, как Рак, Скорпион, Весы и Тельцы.

В октябре 2018 года будет настоящий «бум» свадеб и разводов, спровоцированный желанием людей срочно что-то изменить в свой жизни. Очень часто смена статуса будет происходить без размышлений о последствиях. Итогом такой скоропалительности будет тяжкое раздумье о том, почему брак оказался не столь счастливым, как хотелось, а развод лишь усугубил ощущение одиночества и нестабильности.

Для того, чтобы обезопасить себя от неприятных сюрпризов, нужно знать, на что способна оказать влияние Ретроградная Венера 2018: любовь и отношения в октябре. Это в первую очередь, отсутствие теплоты в чувствах, прагматичный расчет в отношениях и желание получить больше, чем может дать Вам судьба. Достаточно знать, что нас всех ждет период проверки на прочность и с 5 октября по 16 ноября 2018 года не совершать ничего такого, что в последствие нельзя уже изменить.

В наибольшую зону риска попадут чувствительные Раки, так как их будет задевать за живое любое неосторожно сказанное слово или косой взгляд. Подобная мнительность спровоцирует не один скандал и выяснение отношений в семье. Добавим к этому депрессивные нотки в настроении и желание любой ценой оставаться на тех позициях, которые были завоеваны до сих пор. Получается достаточно неприятный коктейль из проблем дома и на работе, а также собственной пассивности и не желания мыслить творчески. Добрый совет для тех, кто Рак по гороскопу: в октябре 2018 года больше времени уделяйте авторитетным покровителям и единомышленникам. В одиночку Вы точно не справитесь, но вовремя подставленное плечо друга может существенно смягчить посадку даже в самой непростой ситуации.

А вот Тельцам в октябре 2018 года больше придется переживать о работе, бизнесе и ранее данных финансовых обязательствах. Обстоятельства будут складываться так, что спрогнозировать события окажется невозможно, что и станет причиной неудач в карьере. Да, хотелось бы на время залечь на дно и переждать этот неблагоприятный период, но как назло, именно сейчас Вас вынуждают действовать, принимать ответственные решения. Нужно смириться с тем, что карьера не всегда идет вверх, бизнес может терпеть убытки, а удача – отворачиваться в самый неподходящий момент. Помните, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Полученные сейчас уроки жизни в последствие помогут более умело лавировать в волнах коммерции и торговли.

Для Скорпионов Ретроградная Венера 2018 приготовила сюрприз в виде отсутствия взаимности в любви, охлаждении былых чувств и потери вкуса к ежедневным будням. Захочется ярких красок, новизны ощущений, безумной любви на грани самопожертвования, а вместо этого жизнь подкинет необходимость решать бытовые проблемы, устраивать детей в школу или садик, помогать супругу по дому. Именно этот диссонанс будет провоцировать ссоры, скандалы и конфликты. Лучшее, что можно сделать тем, кто Скорпион по знаку Зодиака, сменить обстановку на ретроградную Венеру 2018 и уехать на время в другой город, другую страну или временно сменить место жительства. Соскучившись по любимым людям, Вы вернетесь в прежнюю обстановку обновленным человеком, готовым ценить и любить всем сердцем то, что имеет.

А вот тем, кто родился под знаком Весы придется в буквальном смысле сражаться за то, что было приобретено до сих пор. Чем большую ценность для Вас будут иметь эти достижения, тем более жестко Ретроградная Венера 2018 захочет у Вас это отнять. Речь может идти о той престижной должности, которую Вы не так давно получили, или о любви некой прекрасной дамы (романтического принца), которую теперь так безжалостно отнимает соперник или соперница. Только от Вас зависит, как Вы пройдете это испытание, но все решения принимайте с учетом того, что Ретроградная Венера начнет свое воздействие на людей с 5 октября и закончит 16 ноября 2018 года. А это значит, нет смысла действовать резко и бескомпромиссно, более подходящая тактика поведения состоит в умении дипломатично уходить от конфликта и ждать, когда проблема рассосется сама по себе

Ретроградная Венера в октябре: кто по знаку Зодиака пострадает больше всех

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться