{{ n.text }}
Главная Новости Ретроградный Меркурий 2020: влияние на знаки Зодиака

Ретроградный Меркурий 2020: влияние на знаки Зодиака

В середине осени планета коммерции и коммуникаций пойдет на попятное движение в знаке Зодиака Скорпион, вызвав всплеск свадеб, разводов и душещипательных разговоров между влюбленными.

Точная дата, когда ретроградный Меркурий, выпадает на период с 14 октября по 3 ноября 2020 года.

Это время, когда эмоции будут просто зашкаливать, а желание вернуть мужа или воссоединиться с «бывшими» получит обоснованные шансы на успех.

Лунный календарь рекомендует в эти дни ни с кем не портить отношения сознательно, не избавляться от старых вещей и не начинать новых дел, так как старые окажутся перспективнее.

Влияние ретроградного Меркурия в октябре 2020 на знаки Зодиака окажется весьма неравномерным, так как кому-то улыбнется удача, а кто-то будет вынужден подтягивать «хвосты».

На ретроградный Меркурий с 14 октября по 3 ноября 2020 года ОВЕН сможет восстановить свой авторитет в бизнесе, удачу принесет умение чтить традиции и ладить с авторитетными покровителями.

ТЕЛЕЦ должен повременить с приобретением техники и подписанием важным бумаг, займитесь накопительством и внимательно следите за курсом валют, получая выгоду.

БЛИЗНЕЦЫ решатся на сложный шаг по восстановлению отношений в личной жизни или на работе. Переговоры обещают быть насыщенными эмоциями и требующими от вас принятия компромиссных решения.

РАК пока что не готов к новым отношениям и переживет период ретроградного Меркурия в некой моральной изоляции, когда даже нахождение в социуме оборачивается непониманием с последующим желанием спрятаться в свою «раковину».

У тех, кто ЛЕВ по гороскопу, ожидается серьезная задержка в делах и срыв договоренности о получении некой крупной суммы. Исправить ничего не получится и придется пока что довольствовать тем, что имеете.

ДЕВА потеряет источник дополнительного заработка по своей же глупости, так как нагрузка окажется чрезмерно высокой, а здоровье – подведет в неподходящий момент.

ВЕСЫ на ретроградный Меркурий 2020 будут вынуждены отказаться от некой амбициозной сделки в пользу домашнего уюта и комфорта: семья и дом сейчас - лучшее, что вы можете себе позволить.

Именно СКОРПИОН в период с 14 октября по 3 ноября станет любимчиком Фортуны и получит фантастические возможности как в любви, так и в бизнесе. Хватайте свою удачу за хвост, пришло время всем показать силу своего характера.

СТРЕЛЕЦ сможет очень выгодно устроиться в жизни и заполучить новые перспективы и возможности благодаря старым связям и умению воскрешать былые отношения и подписывать мировые соглашения.

КОЗЕРОГ будет вынужден отказаться от некой идеи, которая грела сердце на протяжении достаточно большого периода. А может оно и к лучшему? Оглянитесь вокруг, не зря говорят, что если закрывается одна дверь – открываются три других.

ВОДОЛЕЙ будет вынужден вернуться к решению вопросов, которые уже всплывали в апреле 2020 года, но теперь с новой силой ударят по карману. Связано это с потерей покровительства от некой влиятельной особы и сменой сил на политической арене.

Еще один шанс на победу в делах получат РЫБЫ по гороскопу, умеющие лавировать с непростой ситуации и извлекать выгоду из эмоций и ярких отношений. Считайте, что на ретроградный Меркурий в октябре 2020 года вытащите выигрышный билет – все сложится в вашу пользу без особых усилий с вашей стороны.

Ретроградный Меркурий 2020: влияние на знаки Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться