{{ n.text }}
Главная Новости Ретроградный Меркурий в 2021 году

Ретроградный Меркурий в 2021 году

Очень символично, что обратное движение планеты коммерции и коммуникаций между людными в год Белого Быка произойдет в Водолее, даруя нам шанс исправить прошлые ошибки и забыть про неудачи.

Точная дата, когда ретроградный Меркурий в 2021 году войдет в знак Зодиака Водолей, станет точкой отсчета благоприятных перемен в нашей жизни.

В период с 30 января по 21 февраля наступит идеальное время для того, чтобы вернуть мужа, избавиться от долгов, пересдать экзамен или грамотно распорядиться наследством.

Нужно морально подготовиться к встрече с людьми, которых не видели очень давно и перестроить отношения так, чтобы получить от жизни максимум позитива.

Можно составить персональный гороскоп и отследить, как ретроградный Меркурий взаимодействует с планетами в Вашей натальной карте.

Полученная информация позволит определиться на что, лучше обратить внимание в начале 2021 года: любовь, карьера или сфера бизнеса.

Ретроградный Меркурий в год Белого Быка может развернуть нашу жизнь на 180 градусов и предоставить некие возможности, которые в прошлом постоянно от вас ускользали. Следует помнить, что в период с 30 января по 21 февраля нужно держать под контролем всю документацию, тщательно планировать поездки и командировки, исключить из поля своего зрения людей, которые невольно могут спровоцировать ссоры или конфликты.

Отметим, что в 2021 году Меркурий будет находиться в ретроградном движении трижды:

С 30 января по 21 февраля (знак Зодиака Водолей) – самый важный и волнующий период трансформации текущей жизни с возможностью взять реванш в неком деле, где ранее вы потерпели поражение;

С 30 мая по 23 июня (знак Зодиака Близнецы) – благоприятное время для примирения, возможности склеить ранее разорванные отношения, вернуть мужа в семью или примириться с кем-то из родственников.

С 27 сентября по 18 октября (знак Зодиака Весы) – отличные шансы на развитие бизнеса за счет тех идей и проектов, которые пришлось отложить из-за пандемии коронавируса СOVID-19.

На ретроградный Меркурий в 2021 году нельзя заводить новые знакомства или отправляться в те города и страны, где ранее вы не бывали никогда.

Зато приветствуется возвращение к той деятельности, которую вы временно обделяли вниманием, а также заключение повторных браков или воссоединение семьи.

Ретроградный Меркурий в 2021 году

1 Комментарий
Юлия

Благодарю! Очень интересная и ценная информация!

05.01.2021 17:34:06
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться