{{ n.text }}
Главная Новости Ретроградный Меркурий в июне 2020 года

Ретроградный Меркурий в июне 2020 года

Уже сегодня нужно знать, что в период с 18 июня по 12 июля 2020 года на ретроградный Меркурий приходится сразу два судьбоносных события: солнечное затмение и день летнего солнцестояния.  

Примечательно и то, что ретроградный Меркурий состоится Новолуние в этом месяце, что позволит оставить в прошлом страхи, иллюзии, проблемы в любви и бизнесе, выйдя на более перспективный уровень в социуме.  

Это отличный период для отдыха, смены обстановки, размышлений над пройденным путем, работы над ошибками и встреч с друзьями, которых давно не видели.

Если хотите знать, что нельзя делать, когда ретроградный Меркурий в июне 2020 года, то в первую очередь следует отказаться от крупных покупок, поездок в города и страны, где вы еще ни разу не были или свиданий с незнакомцами.

Не стоит на ретроградный Меркурий назначать помолвку, свадьбу или семейное торжество из-за риска столкнуться с трудностями финансового характера.

Зато приветствуется возврат к привычному ритму жизни, можно делать ремонт в доме, продавать залежавшийся товар, возвращать долги, примиряться с теми, с кем ранее отношения были натянуты.

Ретроградный Меркурий в июне 2020 года – это прекрасный шанс вернуть возлюбленного, восстановить утраченную духовную связь, укрепить семью с помощью заговоров на взаимную любовь и силы Вашего Ангела Хранителя.

Ретроградный Меркурий в июне 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться