{{ n.text }}
Главная Новости Рождество 2022: почему нельзя есть до первой звезды

Рождество 2022: почему нельзя есть до первой звезды

Самый благоприятный день для гаданий и ворожбы всегда наступает сразу же после Нового года, в ночь перед Рождество (Сочельник), когда начинаются зимние святки. 

Уже сегодня известно, что в ночь с 6 на 7 января 2022 года, накануне Рождества небо откроется для молитв людей, а самые смелые смогут заглянуть в будущее и узнать, какие события ожидают нас в ближайшие 12 месяцев.

Таинственная ночь раскроет правду о предстоящих событиях, если соблюдать народные приметы и традиции. 

Поэтому многих интересует вопрос, почему нельзя есть до первой звезды в Сочельник накануне праздника Рождество. 

Ответ найдем у наших предков, свято веривших в то, что это связано с физическим и духовным очищением, символизирующим отказ от жизненных благ ради великой цели. 

Речь идет об испытании, которое нужно с честью пройти и получить награду, ведь, как известно, на Рождество нужно выставить на стол ровно 12 разнообразных блюд.

Точно также дело обстоит на уровне наших эмоций и душевных переживаний, отказывая себе в удовольствиях, мы одновременно проходим этап очищения и показываем силу духа и своего характера. 

Как только 6 января 2022 года на небе появится первая звезда и Рождественский пост закончится, нужно выпить стакан чистой воды и произнести: “Христос рождается, Вифлеемская звезда зажигается, моя судьба - преображается. Аминь!” 

После этого нужно съесть три ложки ритуального блюда: это отваренные зерна пшеницы с медом, изюмом, орехами, кусочками мармелада и маковыми зернышками. Именно рождественская кутья даст вам необыкновенную силу и поможет узнать свое будущее и исполнить любое желание.

Она глубокий символический смысл, ведь зерна пшеницы ежегодно дают новую жизнь и считаются символом вечности. 

В числе 12 блюд, которые готовят на Рождество, обязательно должны быть кушанья из рыбы, мяса, курицы, а также грибы, сладкий пирог круглой формы, запеченный картофель, несколько видов салата и узвар из сухофруктов.

Считается, что именно эта еда наполняет человека мощной созидающей энергией, дает толчок к старту позитивных событий в жизни. 

А уже после этого, окрепнув физически и морально, можно обращаться с просьбой к Луне и Высшим Силам, которые покажут, как изменится ваша судьба в год Тигра. Самые верные гадания в Сочельник, в ночь с 6 на 7 января 2022 года выполняют на воске или с помощью золотого кольца, которое подвешивают на нитке и используют, как маятник, дающий ответы на четко поставленные вопросы: “да” или “нет”. 

Зимние святки с 6 по 19 января 2022 года дадут ответ на вопрос, когда я выйду замуж, позволят узнать имя и увидеть лицо жениха, наворожить веселую свадьбу. 

Магические ритуалы, гадания и заговоры обретают невероятную силу именно под Рождество. 

В ночь с 6 на 7 января увидеть вещий сон, увидеть или услышать подсказку Ангела Хранителя прямо на улице во время прогулки или приворожить приглянувшегося парня своей сексуальной энергией и силой слова.

Рождество 2022: почему нельзя есть до первой звезды

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться