{{ n.text }}
Главная Новости Русская Анджелина Джоли бросила мужа из-за допингового скандала!

Русская Анджелина Джоли бросила мужа из-за допингового скандала!

Распалась лучная керлинг-пара страны: 26-летняя Анастасия Брызгалова выступит на международных соревнованиях с другим партнером! А вот ее супруг Александр Крушельницкий может быть отстранен от участия в соревнованиях на год из-за громкого скандала, связанного с обнаружением мельдония в его крови.

Настоящим счастливчиком судьбы стал 27-летний Алексей Тимофеев, который выступит в паре с Анастасией Брызгловой на турнире по керлингу среди смешанных пар Arctic Cup. Соревнования пройдут с 24 по 27 мая 2018 года в городе Дудинка (Красноярский край).

- В нынешнем сезоне на турнир съедутся лучшие спортсмены мира, поэтому новая пара Брызглова-Тимофеев сможет продемонстрировать все, на что способная, - уверен президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев. - Это будет первый официальный турнир для Брызгаловой в дабл-миксте после Олимпиады-2018.

Соперниками вновь созданной пары станут две сильнейших команды из России, сборная Красноярского края, а также семь зарубежных команд. 

За два с половиной месяца до этого события, Александр Крушельницкий в паре с Анастасией Брызгаловой завоевали бронзовые медали на Олимпийских играх в Пхенчхане. Эта победа стала первый в истории российского кёрлинга и привлекла к себе внимание миллионов болельщиков из всех стран мира. Самая яркая керлинг-пара России мгновенно прославилась еще и из-за чисто внешнего сходства со знаменитой парой Джоли-Питт из Голливуда. Возможно, именно из-за этого сходства Судьба также оказались неблагосклонной к супружеской паре спортсменов.

Ведь буквально сразу же после триумфальной победы на Олимпиаде вспыхнул допинговый скандал: в организме Крушельницкого врачи нашли мельдоний. Пару мгновенно лишили ранее заслуженной награды: спортивный арбитражный суд аннулировал результаты Игр в Пхенчхане. Теперь Анастасия Брызгалова вынуждена выступать не с мужем, а с новым партнером.

Сам Александр Крушельницкий категорически отрицает факт приема допинга и утверждает, что запрещенное лекарство ему могли тайком посыпать в напиток или в еду. Спортсмен дважды прошел проверку на полиграфе, который подтвердил правдивость слов Александра Крушельницкого. В настоящее время группа адвокатов и экспертов из России делает все возможное, чтобы доказать невиновность спортсмена, смягчив меру наказания.

Русская Анджелина Джоли бросила мужа из-за допингового скандала!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться