{{ n.text }}
Главная Новости С 1 августа Венера в Деве

С 1 августа Венера в Деве

Сегодня в среду 1 августа 2018 года планета любви и романтических взаимоотношений перешла в самый прагматичный знак Зодиака, предполагающий браки по расчету и преобладание логики над чувствами.

Расположение Венеры в Деве предполагает аналитическое отношение партнеров друг к другу, когда мужчина обращает внимание на чисто внешние данные женщины, а его партнерша не прочь точно выяснить финансовую состоятельность возлюбленного.

С 1 по 7 августа 2018 года следует свести к минимуму все траты на праздники, социально значимые мероприятия, концерты и шоу, так как деньги будут уходить слишком быстро, а ожидаемого эффекта Вы не получите. Лучше сэкономить и потратить средства на путешествие или необходимую в быту технику.

Венера в Деве предполагает концентрацию на мелочах, на которые люди раньше не обращали внимания. Работодатель может придраться к какой-то закорючке в документации или же у Вас возникнут проблемы с оформлением визы или финансовой отчетности перед банком. Могут рушиться браки, которые раньше были основаны исключительно на нежных чувствах без учета материальной стабильности.

Пребывание Венеры в знаке Девы делает людей критически настроенными к окружающему миру, уменьшая впечатлительность даже у женственных ранимых натур.

Зато у предпринимателей есть шанс выбрать в партнеры по бизнесу надежного и крепко стоящего на ногах союзника с хорошей репутацией, а одинокие люди не станут бросаться на красоту внешних слов нового знакомого, а предпочтут проверить его в деле.

С 1 августа Венера в Деве

Это хороший период для людей, привыкших вести честную игру, добросовестно работать и дарить людям радость. Дела улучшатся за счет практичного отношения к жизни, более зрелых поступков и выводов, сделанных без импульсивного поведения.

А вот лентяев, аферистов и любителей легкой наживы ожидает затяжной период неудач и невозможности реализовать свои хитрые схемы. С 1 августа 2018 года не рекомендуется добиваться успеха путем обмана и лжи, ведь все тайное очень быстро станет явным.

К тому же сразу три важные планеты будут находиться в ретроградном движении. И если ретроградный Меркурий способен нарушить коммуникации между людьми, то ретроградный Сатурн сделает взаимоотношения между партнерами напряженными и полными неприятных сюрпризов.

Гороскоп на август предполагает, что Венера будет располагаться в секторе денег и финансов, заставляя людей больше внимания обращать на стабильность партнера в бизнесе, нежели на его душевные качества. Венера в Деве может принести хорошую прибыль, повышение по службе, ценный подарок от любимого или от друзей, подписание выгодной сделки.

С 1 августа Венера в Деве

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться