{{ n.text }}
Главная Новости С 15 по 17 августа 2018 года Землю накроет мощная магнитная буря

С 15 по 17 августа 2018 года Землю накроет мощная магнитная буря

Метеорологи предупреждают о надвигающейся магнитной буре, которая накроет Землю в период с 15 до 17 августа 2018 года. Усилившаяся активность Солнца спровоцирует геомагнитные всплески до 4 баллов, которые окажутся достаточно сильными и способными вызвать сбой в работе мобильной связи, техники.

Специалисты настоятельно рекомендуют в эти дни свести к минимуму физическую активность и стараться не перенапрягаться на работе. Отдельного внимания заслуживает уровень психоэмоционального баланса, который у многих людей будет нарушен. Возрастает вероятность развития синдрома хронической усталости, появления апатии, негативных мыслей и развития депрессии. Ученые советуют в периоды магнитных бурь больше времени проводить на свежем воздухе, а также соблюдать здоровый режим сна и бодрствования.

С 15 по 17 августа 2018 года Землю накроет мощная магнитная буря

У некоторых людей в момент активности магнитной бури будут отмечаются скачки артериального давления и всплеск заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чтобы свести к минимуму вероятность появления сильных головных болей, необходимо избегать длительного пребывания на Солнце. Напомним, что ученые зафиксировали в ионосфере Земли огромную дыру.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться