{{ n.text }}
Главная Новости С 6 по 7 июля 2018 года Земля будет в афелии – рекомендации астрологов

С 6 по 7 июля 2018 года Земля будет в афелии – рекомендации астрологов

6 июля 2018 года планета Земля будет в афелии, а это значит, что она будет находится в самой удаленной точке своей орбиты относительно Солнца. Информацию об этом опубликовал Московский планетарий.

Слово «афелий» - в переводе с греческого языка означает «от Солнца». Именно это понятие характеризует астрономическое положение любого небесного тела, движущегося вокруг главного светила нашей галактики. Полный оборот вокруг Солнца Земля совершает за 365 дней 6 ч. 9 мин. 10 с. Наша планета движется вокруг Солнца по орбите эллиптической формы со средней скоростью 29,765 км/с.

С 6 по 7 июля Земля будет в афелии – рекомендации астрологов

С точки зрения астрологии – это время больших перемен, соединений энергии, а также ментальных колебаний, которые будут оказывать влияние на жизнь людей в позитивном ключе. Известные экстрасенсы рекомендуют в этот период отказаться от принятия важных решений и сосредоточь свое внимание на взаимоотношениях с близкими людьми. Возрастает вероятность ссор по пустякам, которые могут перерасти в серьезный конфликт. Также следует остерегаться мест большого скопления людей и поездок на длительные расстояния.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться