{{ n.text }}
Главная Новости Самая сильная магнитная буря в 2020 году

Самая сильная магнитная буря в 2020 году

Мощная вспышка на Солнце накануне Новолуния и окончания коридора затмений проверит на прочность нашу нервную систему и физическое здоровье.

Ученые предупреждают, что самая сильная магнитная буря в ночь на сегодня, 11 декабря 2020 года, претендует на звание мощнейшей за последние 12 месяцев.

Эксперты Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца установили, что геомагнитное излучение добавит проблем всем, чья работа связана с перелетами, необходимостью использовать точную технику и заботиться о людях с хроническими заболеваниями.

Самая сильная магнитная буря в 2020 году больнее всего ударит по метеочувствительным гражданам, а также «подарит» внезапные катаклизмы природного характера, такие как снегопады, ледяной дождь и штормовой ветер.

Аналитики NOAA уверены, что из-за высокой скорости солнечного ветра, магнитная буря класса G3 подарит нам шоу, вызвав яркое полярное сияние даже в средних широтах.

В неблагоприятные для здоровья дни в декабре 2020 года рекомендуется избегать стрессовых ситуаций, физических нагрузок, пересмотреть рацион питания в пользу овощных салатов и фруктов, не злоупотреблять алкоголем, а также полноценно высыпаться.

Пик солнечной радиации продлится до субботы и постепенно пойдет на спад, подарив нам спокойствие и гармонию в выходные дни.

Самая сильная магнитная буря в 2020 году

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться