{{ n.text }}
Главная Новости Самая сильная магнитная буря в августе

Самая сильная магнитная буря в августе

Уже сегодня известно, что последний летний месяц в год Тигра продемонстрирует свой крутой нрав и заставит метеочувствительных людей больше заботится о своем здоровье.

Онлайн прогноз подскажет, когда состоится самая сильная магнитная буря в августе 2022 года, а далее вы должны сами принять меры безопасности.

Главное – соблюдать режим сна и бодрствования, отказаться от спиртного, пить много чистой воды без газа и сохранять хорошее настроение на протяжении дня.

Небольшая магнитная буря в ночь с 2 на 3 августа 2022 года доставит неприятности людям, страдающим от бессонницы.

Произойдет переход от жаркого периода лета к бархатному сезону отпусков, когда работа доставляет больше проблем, чем обычно.

Рекомендую как минимум снизить все нагрузки на организм, а как максимум – отправиться в двухнедельный отпуск, поближе к водоему с проточной водой.

Ведь последующие две недели обойдутся без значимых геомагнитных колебаний, что позволит стопроцентно восстановить силы и адаптироваться к наступающей осени.

Самая сильная магнитная буря в августе 2022 года ожидается в период с 17 по 19 августа, это будет настоящий шторм из наэлектризованных частиц, несущихся на большой скорости со стороны Солнца к нашей планете.

Неблагоприятные дни на убывающей Луне поспособствуют возникновению депрессивных состояний, апатии, лени и потаканию собственным слабостям.

Важнейшим оружием против деструктивного воздействия магнитных бурь станет активный отдых на природе, временный отказ от просмотра волнующих новостей по телевизору, профилактическое лечение хронических заболеваний.

В критические для здоровья дни очень важно, чтобы кровь свободно текла по артериям, поэтому не лишне будет выпить аспирин или иные кроверазжижающие препараты. Побалуйте себя натуральным чаем из целебных трав, оденьте на руку медный браслет, приласкайте домашнего питомца и вы почувствуете себя значительно лучше.

Желательно на несколько дней отказаться от длительных авиа перелетов, очень осторожно вести машину, планировать свой путь по безопасным дорогам.

Третья волна магнитных бурь в августе 2022 придётся на конец месяца, интенсивности она напомнит отдаленное эхо ранее пережитого геомагнитного шторма.

Высокая активность Солнца в период с 29 по 31 августа произойдет под растущей Луной, что гарантирует всем людям излишний уровень стресса, хаотичное поведение и, как говорят в подобных ситуациях, «много шума из ничего».

Запаситесь успокоительными препаратами, следите за тем, что говорите и делаете и тогда эта магнитная буря в августе 2022 года не доставит вам серьезных проблем, а, скорее, станет катализатором неких событий, которые расставят все точки над «И».

Как доказывает лунный календарь на 2022 год, именно в августе происходит больше всего неожиданных ситуаций, которые могут кардинально поменять нашу жизнь. Достаточно заранее подготовить свой организм к непростому испытанию, выбрать комфортный график трудовой деятельности, отложить на время все серьезные разговоры, настроиться на позитив и с оптимизмом смотреть в будущее.

Самая сильная магнитная буря в августе

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться