{{ n.text }}
Главная Новости Самая сильная магнитная буря в январе 2022

Самая сильная магнитная буря в январе 2022

Настоящий геомагнитный шторм обрушится на нашу планету на второй день после праздника Крещение, поэтому берегите себя и не переохлаждайтесь. 

Прогноз погоды сегодня, 20 января 2022 года утверждает, что самая сильная магнитная буря достигнет поверхности Земли ночью и спровоцирует ухудшение самочувствия у людей и сбои в работе точной техники. 

С четверга и по воскресенье желательно посвятить себя отдыху, на время отказавшись от поездок, авиаперелетов, резкой смены климатических поясов, работы в ночное время суток, жирной пищи и злоупотребления алкоголем. 

Самый точный календарь магнитных бурь предупреждает, что  у метеочувствительных людей неблагоприятные дни с 20 по 22 января способны вызвать депрессии, агрессию по отношению к окружающим, а также приступы апатии и лени. 

Людям с проблемами в работе сердца и сосудов, рекомендуем мониторить магнитные бури онлайн с тем чтобы вовремя купировать резкий перепад артериального давления. Отличной защитой от чрезмерно активного Солнца станет обильное питье теплой чистой воды, браслеты из натуральной меди, заговоры от негатива и порчи, общение с позитивными людьми.

В критические для здоровья дни нужно пунктуально соблюдать режим сна и бодрствования, не перенапрягать себя работой, беречь нервную систему и не вестись на провокации конкурентов, энергетических вампиров и мошенников. 

Самая сильная буря в январе 2022 года на пике своей мощности достигнет рекордных для середины зимы 6-7 баллов по 10-бальной школе и подпортит планы бизнесменов и работодателей, так как приходится на конец рабочей недели.

Не стоит спешить и назначать на период с четверга по субботу важное собеседование, деловые переговоры или социально значимые события, так как сценарий из развития выйдет из-под контроля и грозит непредсказуемыми последствиями. 

Под влиянием сильной магнитной бури с 20 по 22 января 2022 года люди могут принимать опрометчивые решения, неадекватно реагировать на критику, игнорировать правила личной безопасности и совершать ошибки. 

Напряжение в социуме грозит вылиться в бунты, восстания, непокорность властям и причина окажется совершенно надуманной и очень спорной. 

Все дело в том, что сознание людей затуманили сильные магнитные бури, чем и воспользовались разного рода политиканы и “обиженные”, которых уволили за реальную халатность и пренебрежение законами морали и рационального распределения финансов. 

Сохранить здравый ум и крепкое здоровье поможет небольшой отпуск, возможность побыть дома, с родными людьми, а также нацеленность на личную жизнь и семейные ценности.

Не позволяйте манипулировать вашим сознанием, откажитесь от просмотра телевизора, прочтения шокирующих новостей, выйдите на время из социальных сетей и не принимайте участия в бессмысленных дискуссиях с фанатиками. 

Вы быстро заметите, что жизнь наладилась, настроение - улучшилось, а позитивная энергия бьет в вас ключом. 

Вы получили реальный рецепт счастливой жизни, шанс сберечь свое здоровье и нервную систему, благополучно пережить сильные магнитные бури в январе 2022 года.


Самая сильная магнитная буря в январе 2022

1 Комментарий
Веранда

Советую смотреть прогнозы магнитных бурь в метеоагенте, там учитываются данные и от российского и от американского спутников, которые следят за Солнцем

20.01.2022 15:43:35
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться