{{ n.text }}
Главная Новости Самые правдивые гадания на китайский новый год 2019

Самые правдивые гадания на китайский новый год 2019

Сегодня в ночь с 4 на 5 февраля 2019 года наступит Новый год Желтой Свиньи по китайскому календарю. Это точная дата и время, когда самые правдивые гадания на китайский новый год 2019 – сбываются и несут мощный заряд позитивной энергии.

В понедельник 4 февраля 2019 года накануне Новолуния 5 февраля 2019 года важно не упустить свой шанс тем, не успел на Святки 2019 погадать на судьбу и провести любовный ритуал или обряд на деньги, который реально работает. На помощь придет личная консультация с ясновидящим или гадание онлайн, когда можно дистанционно получить ответы на все волнующие вопросы.

Самые лучшие гадания на китайский новый год 2019 отличаются от наших, но дают точный ответ на вопросы: «Когда я выйду замуж, как добиться увеличения прибыли в бизнесе, стоил ли решаться на переезд или перемену места жительства из-за более перспективной работы».

Самые правдивые гадания на китайский новый год 2019

Самое правдивое гадание на китайский новый год выполняется с помощью сладкой выпечки: делают печенюшки в форме драконов и символа 2019 года Желтой Свиньи. Внутрь каждого кулинарного изделия вкладывают сюрпризы со значением: колечко – к замужеству, фасоль – к рождению ребенка или прибавлению в семействе, соль – к слезам, перец – к интригующим переживаниям и авантюрам, семечки или пуговица – обновки и подарки, монетка – прибыль в бизнесе, ключ – покупка машины или квартиры, а веревочка – к путешествиям и частым командировкам.

В ночь, когда наступит Новолуние в феврале 2019 года, на столе зажигают свечи красного, зеленого, золотого и серебряного цвета, а в центр стола ставят угощение для символа года: салат из морковки, картошки, горошка и зелени. Можно задобрить символ 2019 года с помощью сладостей, тортов, пирожных и закатки.

Самые правдивые гадания на китайский новый год 2019

Желательно, чтобы в доме стояли вазочки с живыми цветами (свежие нарциссы, подснежники или фиалки). А в вечернее время нужно пускать фейерверки, салюты или хотя бы хлопушки, чтобы разогнать все недобрые силы и открыть себе путь в счастливое будущее. Обязательно прочитайте, что готовит Новый год 2019: год Желтой Земляной Свиньи для всех знаков Зодиака и выстраивайте свой путь в будущее осмысленно.

На китайский Новый год 2019 не наряжают елку, зато можно украсить любое приглянувшееся Вам дерево яркими разноцветными лентами, гирляндами, шариками и фонариками красного цвета.

Чтобы наступающий год Желтой Земляной Свиньи по восточному календарю был для Вас удачным, достаточно в ночь Новолуния 5 февраля 2019 года запустить в небо небесный фонарик красного цвета и загадать заветное желание. С этой даты начинается двухнедельный период чудес, когда можно реально изменить свою жизнь к лучшему.

Самые правдивые гадания на китайский новый год 2019

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться