{{ n.text }}
Главная Новости Самые сильные ритуалы на деньги в Новолуние

Самые сильные ритуалы на деньги в Новолуние

Сегодня, 14 декабря 2020 года фаза Луны Новолуние совпала с полным солнечным затмением и активировала энергию денежных потоков.

Эти лунные сутки идеально подходят для магических практик, позволяют впустить в жизнь благоприятные перемены, избавив себя от безденежья навсегда.

Самый сильный ритуал на деньги в Новолуние проводят с использованием 12 монет, которые нужно оставить на подоконнике, предварительно произнеся заговор: «Все живое и растущее множится и увеличивается от солнечного света, а деньги множатся от лунного. Деньги, растите, умножайтесь, прибавляйтесь и меня не цурайтесь. Меня (ваше имя) обогатите и ко мне уже приходите. Пусть будет так вовек!»

Заговор на монеты в Новолуние необходимо повторить семь раз, оставить деньги на подоконнике на всю ночь, а на следующее утро – собрать правой рукой в кулак и сказать: «Слово мое – крепкое, прибыль моя – верная. Да будет так. Аминь».

После чего 11 монет кладут в то место, где вы обычно храните свои сбережения, а одну монетку прячут в кошельке и не тратят, так как она превратилась в денежный магнит.

Сильный ритуал на деньги в Новолуние сегодня, 14 декабря 2020 года сработает очень быстро, если вы проявите смекалку и поможете Высшим Силам раскрыть денежный канал ловкостью и проворностью в бизнесе.

Сильный заговор с пшеницей на богатство

Сегодня, 14 декабря 2020 года в Новолуние возьмите блюдце белого цвета, отрез ткани зеленого цвета, три «пятака» и горсть пшеницы.

Денежки положите на дно тарелочки, сверху хорошо присыпьте их пшеницей и накройте подготовленным отрезом ткани.

Затем полейте чистой водой и три раза произнесите сильный заговор на богатство в Новолуние: «Как матушка-пшеница будет расти и колоситься,

Так и деньги в моем кошельке будут расти и не переводиться.

Да будет так. Аминь».

Фаза растущей Луны в декабре 2020 года будет продолжаться две недели до 29 числа и за это время зернышки пшеницы должны дать росточки.

По их длине, внешнему виду и форме вы поймете, насколько большое богатство получите в новом 2021 году.

Накануне Нового года, вы должны высадить проклюнувшиеся зернышки пшеницы в горшок с подготовленной землей, а те, что не уродили – нужно выбросить.

Как быстро заколосится пшеница, так и ваши доходы стократно вырастут и приумножатся.

Самые сильные ритуалы на деньги в Новолуние

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться