{{ n.text }}
Главная Новости Самый благоприятный день: 12 сентября 2018 года Юпитер создаст секстиль с планетой Плутон!

Самый благоприятный день: 12 сентября 2018 года Юпитер создаст секстиль с планетой Плутон!

Середина нынешней недели ознаменуется очень важным астрологическим аспектом, который несет неожиданную удачу всем, кто занят в области бизнеса, юриспруденции и науки. В среду 12 сентября 2018 года Юпитер создаст секстиль с планетой Плутон, что бывает один раз в осенний сезон.

Планета большого счастья даст мощный толчок к развитию, заставит попробовать себя в каком-то новом деле, подарит много возможностей для обретения взаимности в любви. Следует учесть, что секстиль Юпитера с Плутоном происходит под растущей Луной в знаке Близнецы. Поэтому максимальный успех в эти лунные сутки следует ждать именно за счет коммуникаций с разными людьми и делать ставку на общение в неофициальной обстановке. Именно «человеческий фактор» в эти дни выходит на первый план, что для многих обернется повышением по службе, неожиданной поездкой за границу, подачей иска в суд или успешным продвижением своего бизнеса. В эти дни можно очень удачно провести защиту диплома, начать новый обучающий этап в жизни. К примеру, это может быть начало курса иностранного языка или обучения в автошколе.

В глобальном масштабе этот аспект предвещает неожиданные новости, громкие открытия в области науки и техники, выход на телеэкраны нового талантливого проекта или шоу, а также серьезные трансформации в области политики и социальных благ для населения.

Самый благоприятный день: 12 сентября 2018 года

Если начать любой новый проект именно 12 сентября 2018 года, в дальнейшем он будет развиваться очень быстро и приносить стабильную прибыль. Момент, когда планета Юпитер входит в секстиль с Плутоном, можно назвать той «счастливой звездой» под которой рождаются гениальные идеи, появляются на свет талантливые дети, а родители могут зачать ребенка с необычной судьбой.

Растущая Луна в сентябре 2018 года значительно усилит шансы на успех тех людей, которые ожидают положительного решения в каком-то юридическом вопросе или подписания важных документов. Наступило время активных действий, продвижения своей инициативы, обретения почвы под ногами. В самый благоприятный день осени 12 сентября 2018 года нужно просить начальника о повышении зарплаты, но при этом обязательно аргументировать свою просьбу: предлагайте новые пути сотрудничества, рекламируйте свои возможности, берите на себя дополнительные функции. Очень важно, что бы все, что вы сделаете в благоприятный осенний день носило спланированный характер, без импровизаций и недоработок. Беритесь только за то, в чем чувствуете себя, что называется, как рыба в воде и знаете все тонкости и подводные камни. Особая конфигурация звезд и планет на осеннем небе в 2018 году предполагает, что успех гарантирован ярким целеустремленным натурам с четкими целями на будущее.

Самый благоприятный день: 12 сентября 2018 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться