{{ n.text }}
Главная Новости Самый благоприятный день, когда Новолуние в июле

Самый благоприятный день, когда Новолуние в июле

Середина лета откроет перед нами захватывающие перспективы, так как закроется летний коридор затмений и закончится хаос, который вносил в жизнь ретроградный Меркурий.

Самый благоприятный день, когда Новолуние в июле 2020 года, приходится на понедельник, задающий тон всей нашей деятельности на весь лунный цикл.

Мощное Новолуние состоится в знаке Зодиака Рак, что поставит в приоритет народные традиции, семейные ценности, а также поможет гармонизировать отношения между влюбленными.

Точное время, когда Новолуние в июле 2020 года, выпадает на 20. 34 по Москве, активируя любовную магию, заговоры на деньги, привороты на мужчину и ритуалы на увеличение прибыли, которые реально работают.

Лунный календарь рекомендует отметить волшебную зеркальную дату: 20 июля 2020 года, как точку отсчета грядущих побед. Ведь это также самый благоприятный день для свадьбы в июле, символизирующий крепкий союз двух сердец.

Единственное условие, которое необходимо всегда учитывать в Новолуние, это непредсказуемые перепады настроения, апатия и депрессивные состояния.

Если сумеете преодолеть это испытание, жизнь щедро наградит Вас отличными перспективами в любви и бизнесе.

Самый благоприятный день, когда Новолуние в июле

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться