{{ n.text }}
Главная Новости Самый длинный день в 2020 году

Самый длинный день в 2020 году

Точная дата, когда летнее солнцестояние в 2020 году выпадает на воскресенье, 21 июля 2020 года и становится точкой отсчета новой жизни.

Точное время, когда состоится Солнцеворот, приходится на 00.44 по Москве, а через 9 часов после этого мы встретим Новолуние, открывающее, словно ключ, дверь в будущее. Самый длинный день в 2020 году продлится целых 17 часов 33 минуты, Солнце как будто застынет в зените и из-за наименьшего наклона оси вращения Земли (23,4 градуса), планета практически полностью обращена Северным полушарием к Дневной Звезде.

В День Силы можно запустить позитивную программу развития событий в своей судьбе и стать счастливым человеком.

В год белой Крысы Солнцеворот произойдет в Новолуние, когда Луна в знаке Зодиака Рак начнет новый цикл, что символизирует возобновление перспектив, хороших возможностей в бизнесе и любви.

День летнего солнцестояния 2020 активирует энергетику и экстрасенсорные возможности каждого человека, это время исполнения сокровенных желаний, гаданий на будущее и получения помощи своего Ангела-Хранителя.

Интересно, что до принятия григорианского календаря именно на летнее солнцестояние выпадал древний славянский праздник Купала, а проводимые в этот день ритуалы и обряды определяли жизнь человека на весь будущий год.

В судьбоносный день очень важно встретить рассвет, ведь по народной примете, от Солнца вы получаете крепкое здоровье на весь год.

Есть и еще одна проверенная временем примета: тот, кто в день летнего солнцестояния загадает желание и сумеет перелезть через 12 заборов, гарантировано получит задуманное.

Самый длинный день в 2020 году

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться