{{ n.text }}
Главная Новости Самый непредсказуемый день в июне 2020 года

Самый непредсказуемый день в июне 2020 года

Уже сегодня известно, что в ближайший вторник, 16 июня 2020 года, когда убывающая Луна покинет знак Зодиака Овен, энергетика нашей планеты станет неуправляемой.

В 25 лунный день по лунному календарю на июнь года Белой Крысы придется на ходу подстраиваться под различные события, которые невозможно предугадать.

Неблагоприятный день недели особенно сильно прочувствуют знаки Зодиака Лев, Дева, Водолей и Козерог: в их жизни наступит хаос и неопределенность.

Зато такие знаки Зодиака, как Рак, Скорпион и Стрелец, наоборот, обретут невиданную до сих пор удачливость и смогут взять реванш за прошлые поражения.

Самый непредсказуемый день в июне 2020 года негативно скажется на деловой жизни, карьере и учебе: срывы планов, невозможность реализовать задуманное.

Подобная аномалия объясняется близостью к тройному событию, ведь уже в воскресенье, 21 июня 2020 года состоится Новолуние, солнечное затмение и Летнее Солнцестояние.

Знаменательные преобразования пройдет под ретроградным Меркурием, который заставит нас использовать ранее полученный опыт, обдумывать инвестиции, готовиться к важным переменам в своей жизни.

Самый непредсказуемый день в июне 2020 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться