{{ n.text }}
Главная Новости Самый опасный день в ноябре 2020: пятница, 13 число

Самый опасный день в ноябре 2020: пятница, 13 число

Настоящее испытание на прочность ожидает нас за два дня до судьбоносного Новолуния в знаке Зодиака Скорпион.

Самый опасный день в ноябре 2020 года, а это пятница, 13 число, по своей энергетике очень перекликается с подобным днем в марте этого года.

Именно в пятницу, 13 марта 2020 года во всем мире вошел в силу карантин из-за коронавируса COVID-19, многие люди потеряли работу и впали в депрессию.

Осенью картина повторилась и социальная напряженность выросла практически во всех странах.

Лунный календарь говорит о том, что пятница, 13 ноября 2020 года пройдет под убывающей Луной в Весах и принесет избавление от некой проблемы, которая терзала вас достаточно давно.

Во вторую пятницу ноября года белой Крысы не стоит выносить из дома или одалживать вещи или деньги даже друзьям.

Доброжелательно настроенные к вам люди поймут, что следует подождать, а вот к тем, кто начнет настаивать – следует присмотреться повнимательнее, возможно, они не честны с вами в своих намерениях.   

Если увидите на перекрестке или просто на дороге деньги, украшения или иные предметы – не поднимайте их, а лучше обойдите стороной, так как это может быть откуп за проведенный ритуал черной магии и вы невольно перетянете на себя чужие неприятности.

В самый опасный день в ноябре 2020 года, а это пятница, 13 число также не нужно принимать участие в массовых мероприятиях, так как можно легко стать жертвой энергетических вампиров.

Зато в области очищения от негатива и порчи наступает очень благоприятный момент: это может быть возможность раздать долги, поквитаться с врагами и недоброжелателями, распрощаться с плохими привычками и старым образом жизни.

Получить надежную защиту позволит амулет или оберег из серебра в форме круга, а также зажженные свечи, над которыми можно подержать руки до приятного тепла и визуализировать, как пламя снимает с вас негатив и чужие наговоры.

Вечером в пятницу, 13 ноября 2020 года обязательно примите теплый душ и произнесите заговор: «Водой себя омываю, от зла и недоброго глаза надежно закрываю».

Проточная вода унесет прочь все горести и печали, оставив Вам в подарок хорошее настроение и крепкое здоровье.

Самый опасный день в ноябре 2020: пятница, 13 число

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться