{{ n.text }}
Главная Новости Самый счастливый день в августе: зеркальная дата 2020

Самый счастливый день в августе: зеркальная дата 2020

В ночь на субботу, 8 августа обязательно прочтите заговор на вещий сон, так как в этот волшебный день можно узнать свое будущее или изменить судьбу к лучшему.

Самый счастливый день в августе, а это зеркальная дата 08.08.2020 несет мощную женскую энергетику и позволяет заполучить стабильность в любви.

Убывающая Луна в это время находится в знаке зодиака Овен, помогая открыто выражать чувства, избавляться от комплексов, страхов, ненужных привязок и душевных страданий.

Гороскоп на сегодня подсказывает, что планета любви Венера уже вошла в водную стихию Рака, а Меркурий – комфортно расположился во Льве, открывая блестящие перспективы для успеха в личной жизни.

Магическая зеркальная дата 08.08.2020 – самый лучший день для свадьбы, а также идеально подходит для романтического свидания, венчания, откровенных разговоров и признания в любви.

В период до праздника, когда Первый Спас, 14 августа 2020 года, ваши шансы приворожить любимого мужчину увеличиваются стократно, можно проводить сильные ритуалы на взаимную любовь или вернуть мужчину, который запал в сердце.

Чтобы приумножить богатство и привлечь в дом роскошь и процветание, в субботу 08.08. 2020 года купите новый кошелек и положите в него пятикопеечную монету со словами: «Солнце в паре с Луной, кошелек в паре с денежкой и моя судьба – парная да счастливая, Высшими Силами на добро благословленная. Аминь. Аминь. Аминь».

Две восьмерки – хорошо, а четыре – в два раза лучше, поэтому обращаться за помощью к своему Ангелу-Хранителю лучше всего 8.08.2020 года в точное время ровно в 18.18 по Москве.

Обратитесь к небесному защитнику со своими просьбами в произвольной форме и не забудьте поблагодарить его за участие так, как если бы получили желаемое.

Вы сконцентрируете вокруг себя позитивное биополе развития и несокрушимости в любом деле, что поможет вам легко добиться победы.

Помните, что сверхмощная энергетика точной даты 08.08 приходит к нам на выручку лишь один раз в год, поэтому максимально используйте мистический потенциал зеркальной даты в августе года белой Крысы.

Самый счастливый день в августе: зеркальная дата 2020

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться