{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня 15 декабря 2018 года энергия Солнца конфликтует с Луной

Сегодня 15 декабря 2018 года энергия Солнца конфликтует с Луной

Субботний день начнется с внутреннего напряжения, желания отомстить обидчикам и агрессии, а вот окончания этих лунных суток принесет разочарование и ощущение досады. Сегодня 15 декабря 2018 года энергия Луны в знаке Рыбы конфликтует с аспектами Солнца. Это восьмые лунные сутки, когда Первая Четверть растущей Луны призывает к осмотрительности и собранности. В ближайшие 24 часа повысится травмоопасность и число ДТП на дорогах, возрастут риски стать жертвой обмана, мошенничества, отравления или неожиданной травмы.

Легче пережить стрессовые ситуации помогут рекомендации, которые даст Лунный календарь на декабрь 2018 года, а также отказ от активной работы. Предпочтителен отдых в кругу семьи, разговоры по душам и чтение литературы. Можно также сменить обстановку и выехать на время в ту местность, где Вы давно мечтали побывать, приняв предварительные меры личной безопасности.

Сегодня 15 декабря 2018 года удачу могут отпугнуть необоснованные претензии и подозрения, чрезмерная доверчивость и мнительность. Не стоит увлекаться шопингом, так как энергетика Луны в Рыбах делает людей рассеянными, есть реальный риск потратить необоснованно крупную сумму денег и в итоге не приобрести то, что Вы задумали первоначально.

Сегодня 15 декабря 2018 года праздник святого пророка Аввакума, одного из двенадцати апостолов Христа, который покровительствует детям. Поэтому вечером этого дня обязательно помолитесь Высшим Силам о ниспослании крепкого здоровья для всех членов Вашей семьи. В этот день можно заниматься любыми видами творчества, спрашивать совета у авторитетных лидеров, просить помощи у родственников.

Лунные сутки, когда Луна стремительно растет под знаком Рыбы, хорошо визуализировать свои потаенные желания и читать заговоры на успех в бизнесе и любви. А вот энергетика Солнца помогает трезвым взглядом оценить все происходящее и заложить фундамент своих дел на долгие месяцы вперед.

Для привлечения расположения Фортуны сегодня 15 декабря 2018 года следует отказаться от ярких цветов в одежде, излишней болтливости и экстравагантных причесок. Рекомендуется сдержанность во всем, натуральные тона в макияже, а также классическая элегантность в имидже. Вечер субботнего дня отлично подходит для романтических свиданий, вечеринок и признания в нежных чувствах, так как фаза Луны сегодня помогает глубже почувствовать настроение любимого человека. Расположить к себе доверие партнера поможет совместная медитация, прогулки на свежем воздухе, ароматерапия, а также душевное единение со спутником жизни.

Сегодня 15 декабря 2018 года энергия Солнца конфликтует с Луной

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться