{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня 15 ноября 2018 года Марс сделает гармоничный секстиль к Урану: точный гороскоп для всех знаков Зодиака

Сегодня 15 ноября 2018 года Марс сделает гармоничный секстиль к Урану: точный гороскоп для всех знаков Зодиака

Четверг традиционно находится под покровительством планеты Юпитер и приносит удачу в любовных делах. Сегодня 15 ноября 2018 года, когда Марс сделает гармоничный секстиль к Урану, точный прогноз для всех знаков Зодиака предвещает добрые вести, удачное завершение конфликтов, выздоровление после болезни или заслуженная наград после долгого и утомительного периода неудач.

Знаменательно, что сегодня растущая Луна перешла в знак Водолея, вошла в первую четверть своего развития, в день недели четверг, когда у людей обостряется интуиция, позволяющая легче принимать решения, чувствовать настроение людей. Энергия восьмых лунных суток дарит успех в общении, предвещает успех в дороге, помощь в делах от влиятельных покровителей. Сегодня удача улыбнется тем, кто решится на откровенный разговор о любви, предпримет шаги по ликвидации ранее вспыхнувшей ссоры.

Сегодня можно позволить себе сменить обстановку, иными глазами посмотреть на свою жизнь, найти приятные моменты в том, что ранее угнетало и казалось непосильной ношей. В четверг 15 ноября 2018 года отдайте предпочтение тем делам, которые откладывали по каким-то причинам «в долгий ящик», так как шансы на успех увеличиваются в три раза.

Этот благоприятный день отлично подходит для социально значимых мероприятий, разговоров в неформальной обстановке, романтических свиданий и веселого смеха. Ваш оптимизм будет многократно увеличивать удачливость, и притягивать положительных людей и позитивные события.

Очень удачный день для начала поездки, командировки, переезда или перехода на новое более престижное место работы. Наиболее успешное время для активных действий начнется вечером, когда на небе покажется растущая Луна, усиливая интуицию и чувственность. Именно 15 ноября 2018 года в голову будут приходить оригинальные и смелые идеи, появится возможность значительно повысить доход в бизнесе, получить доверие заказчиков и значительно расширить сеть покупателей.

Особенно сильный импульс приобретают такие начинания, как путешествие за границу на самолете или корабле, новая симпатия, неожиданное знакомство в пути. Для тех, кто родился под знаком Рыб, судьба приготовила сюрприз в виде неожиданного предложения по работе. Соглашайтесь, даже если Вас изначально что-то будет не устраивать, заманчивые перспективы себя оправдают.

Овны по гороскопу смогут наконец-то рассчитаться с ненавистными долгами и начать новый, более радостный виток в бизнесе. Можете рассчитывать на помощь друзей или единомышленников, сегодня они настроены показать всю щедрость своей души.

Тельцы – обретут единство со своим партнером, научатся тоньше чувствовать эмоции друг друга.

Близнецы – получат прибыль в бизнесе там, где даже не рассчитывали на успех.

Раки – смогут показать себя в выгодном свете перед начальством и завоюют авторитет в коллективе.

Львы – получат комплименты даже от незнакомых людей, четверг 15 ноября 2018 года принесет счастливое известие.

Девы – найдут союзников в каком-то очень важном деле, будут увлечены новыми проектами и перспективами.

Водолеи – Вас ждет увлекательная командировка в другой город или за границу, где Вы уже давно мечтали побывать.

Козероги – наконец-то смогут отвлечься от рутины и посвятить весь день тем делам, которые давно откладывали из-за постоянной занятости.

Весы – Для Вас наступает время покровительства Высших Сил, когда удаваться будет все, о чем Вы только пожелаете.

Скорпионы – обострившаяся интуиция позволит различить, где правда, а где – ложь и вовремя принять верное решение.

Стрельцы – откроют для себя новые горизонты в любви, в четверг 15 ноября 2018 года смогут позволить себе быть чуть-чуть счастливее, чем в обычные дни.

Сегодня 15 ноября 2018 года Марс сделает гармоничный секстиль к Урану: точный гороскоп для всех знаков Зодиака

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться