{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня 19 декабря 2018 года день Святого Николая: как правильно загадать желание

Сегодня 19 декабря 2018 года день Святого Николая: как правильно загадать желание

Великий чудотворец в свой праздник слышит молитвы людей, идущие из глубины сердца. Молиться о сокровенном можно уже сегодня в ночь с понедельника на вторник 19 декабря 2018 года. Особый обряд поможет Вам реализовать задуманное и добиться покровительства Высших Сил накануне дня зимнего солнцестояния 2018 года.

В день Святого Николая нужно обойти четыре церкви, собрать там 40 освященных свечей в общем количестве и отстоять одну службу до конца. Обязательно одарите нищих небольшими подарками или посильной финансовой помощью.

Однако давать деньги кому-то взаймы в этот особой день категорически запрещается: весь год проведете сами в долгах и бедности. Даже если Вас кто-то будет очень сильно просить одолжить ему деньги, найдите предлог перенести эту процедуру на послепраздничное время, а желательно вообще не одалживать ничего и никому вплоть до начала Нового 2019 года Желтой Свиньи. Но вот от своих долгов лучше избавиться, тогда предстоящий год будет щедрым на подарки и финансовую стабильность.

Придя домой, возьмите широкую тарелку, наполните ее солью или песком так, чтобы там можно было установить все приобретенные свечи. Рядом поставьте икону святого Николая Чудотворца, зажгите все свечи и произнесите слова древней молитвы, обладающей сверхъестественной силой:

"Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях моих бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коли лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Да будет воля твоя. Аминь".

После этого нужно прочитать «Отче наш», а после этого произнести слова: "Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, и в пути, и в дороге, на небесах и на Земле: заступись и сохрани от всякого зла. Аминь". Как только будет произнесено последнее слово, перекреститесь три раза и сделайте земной поклон. После этого пишут особое покаянное письмо, в котором перечисляют без утайки все грехи, совершенные Вами на протяжение всего 2018 года.

Таким образом, Вы повторно лично исповедуетесь перед чудотворцем Святым Николаем и обещаете, что в наступающем году очистите душу и тело от злых умыслов и дурных мыслей. Составленное своими словами послание великому святому нужно закончить обещанием выполнить какую-нибудь благую миссию в том случае, если Ваше желание исполнится. После этого, пока горят все 40 освященных свечей нужно вслух зачитать написанное, искренне раскаиваясь в грехах и сердечно надеясь на прощение и воплощение Вашей мечты в жизнь. Затем покаянное письмо сжигают в пламени 40 заговоренных свечей, пепел стряхивают на тарелку, а затем развеивают по ветру, желательно над водой или с возвышенности (это может быть мост, высокий балкон или крыша дома).

Остатки от свечей хранят в течение 2019 года за иконой чудотворца святого Николая. Зажигать их можно по великим праздникам или в случае сильного душевного волнения, когда Вам потребуется помощь Ангела Хранителя и покровительство и защита святого Николая.

Сегодня 19 декабря 2018 года день Святого Николая: как правильно загадать желание

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться