{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня 26 августа 2018 года Полнолуние в Рыбах, что делать в этот день и чем он опасен

Сегодня 26 августа 2018 года Полнолуние в Рыбах, что делать в этот день и чем он опасен

Луна в последний раз наберет полную силу в нынешнем летнем сезоне, подарив людям судьбоносные перемены в судьбе. Сегодня 26 августа 2018 года Полнолуние в Рыбах вызовет настоящие приливы и отливы чувств, а также повлияет на принятие решений относительно даты венчания, свадьбы или развода.

Наиболее удачливы в этот день будут Козероги, Овны и Львы, которым удастся легко пережить активацию лунной энергетики. Гороскоп на сегодня 26 августа 2018 года советует представителям этих знаков Зодиака сохранять спокойствие в любой ситуации.

Увидеть вещий сон смогут те, кто родился под знаком Рыбы, Рак, Скорпион и Стрелец. Для Вас сейчас на первый план выходят эмоции и чувства, поэтому не сдерживайте свои прекрасные порывы и дарите окружающим больше тепла, нежности и счастья.

Полнолуние в Рыбах опасно именно своей импульсивностью и непредсказуемостью в любовных отношениях, поэтому не стоит затевать важный разговор с возлюбленным и выяснять отношения. Лучшие примите его таким, какой он есть со всеми достоинствами и недостатками, Ваш партнер оценит понимание и заботу о его персоне.

Сегодня 26 августа 2018 года Полнолуние в Рыбах

Сегодня 26 августа 2018 года, когда Полнолуние в Рыбах лучше отказаться от посещения людных мест, а также вечеринок, отдав предпочтение комфорту родного дома и семейным ценностям. Романтическая Луна в мягкой стихии Воды располагает к неспешным беседам на отвлеченные темы, спокойной обстановке без суеты и спешки.

В Полнолуние нельзя давать или брать деньги в долг, так как любые проблемы финансового характера только усугубятся. Стоит отказаться и от посещения парикмахера, визажиста, а также услуг медков или планового хирургического вмешательства. Обостряется риск осложнений, кровотечений, отеков и занесения инфекции в организм.

Достойно пережить Полнолуние в Рыбах 26 августа 2018 года поможет позитивное настроение, отсутствие негативных эмоций в душе и активный настрой на благоприятные перемены в судьбе. Сегодня отличный день для индивидуальной консультации у ясновидящего по всем вопросам личного характера, а также для гаданий на картах Таро и проведения обрядов и ритуалов на обретение взаимности в любви.

Сегодня 26 августа 2018 года Полнолуние в Рыбах

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться