{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня 7 апреля праздник Благовещение: заговоры и ритуалы, которые реально работают

Сегодня 7 апреля праздник Благовещение: заговоры и ритуалы, которые реально работают

Воскресный день несет мощную энергию помощи Высших Сил, так как по преданию именно сегодня 7 апреля 2019 года Архангел Гавриил принес Деве Марии радостную весть о рождении Спасителя мира. Благовещение Пресвятой Богородицы - это волшебное время, когда можно выполнить ритуалы и прочитать заговоры, которые реально работают.

В праздник особую силу обретает огонь, поэтому смело сжигайте все старые вещи, энергия огненной стихии очистит Вашу карму и избавит от проблем в личной жизни, поможет исцелиться от хронических заболеваний. На Благовещение 7 апреля 2019 года можно приготовить особую Благовещенскую соль, спасающую от порчи и сглаза. О том, как это сделать читайте в статье Благовещение Пресвятой Богородицы в 2019 году.

Заговор на деньги в Благовещение

Приобретите освященные просфоры и в одну из них спрячьте копеечку. Положите их на белую скатерть, расстеленную в центре стола и произнесите заговор: «Сегодня Архангел Гавриил принес благую весть Деве Марии, прошу у Высших Сил помощи и благословения. Да сбудется моя мечта, а я услышу добрые вести в этот праздничный день. Ключ. Замок. Аминь!» После этого нужно предложить всем домочадцам выбрать по одной просфоре. Тот человек, которому достанется просфора с копеечкой и сам будет счастлив весь год, и Вам окажет ощутимую помощь и поддержку.

Ритуал на любовь и замужество в Благовещение

Воспользоваться любовной магией могут только незамужние девушки и женщины, желающие обрести пару. Необходимо сегодня 7 апреля 2019 года встать как можно раньше, трижды омыть лицо проточной холодной водой и произнести заговор: "Хозяин воды, избавь от беды, дай счастья, дай красы, дай молодости".

Затем нужно подойти к окну, из которого видно Солнце и, обращаясь к нему произнести магические слова: «Заря рассветала, роса пала, солнце встало, росу высушило. Солнце, высуши мое одиночество, дай мне пару! Буду я светла, как светлая заря. Аминь».

Сегодня 7 апреля праздник Благовещение: заговоры и ритуалы, которые реально работают

Сильный заговор на хорошую торговлю в Благовещение

Рано утром наберите в храме освященной воды и обрызгайте ею свою торговую «точку», магазин или место, где чаще всего реализуется товар. Сегодня 7 апреля 2019 года на праздник Благовещение произнесите сильный заговор на хорошую торговлю: «Благовест возвестил о чуде. Благовест людей в храмы ведет, а мой заговор в мою лавку народ призовет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Есть народные приметы на Благовещение 7 апреля 2019 года, которые следует неукоснительно выполнять, чтобы удача и достаток всегда жили в Вашем доме. В тот день недели, на который выпадает в нынешнем году праздничный день, нельзя начинать новое дело или приобретать новую одежду и технику. Зато следующий сразу за ним день – считается самым удачным для любых начинаний и осуществления задумок.

Сегодня 7 апреля праздник Благовещение: заговоры и ритуалы, которые реально работают

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться