{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня Новолуние 7 ноября 2018 года: что нельзя делать

Сегодня Новолуние 7 ноября 2018 года: что нельзя делать

В этот день нужно просить Высшие Силы о помощи, обращаться с молитвой к ушедшим в мир иной родственникам, активно готовиться к благоприятным переменам в судьбе. Сегодня Новолуние 7 ноября 2018 года состоится в Зодиакальном знаке Скорпиона, что чревато срывом договоренностей, апатией и личной несобранностью.

Лунный календарь на ноябрь 2018 года предупреждает, что нельзя делать в этот день важные дела, следует отказаться от употребления в пищу хлеба (весь год голодным будет), женщинам нельзя плакать в подушку. Считается, что перья впитывают в себя информацию и в дальнейшем несут негативный потенциал тому, кто на ней спит.

Даже если отдать, подарить или передать такую подушку другому человеку, на него могут перейти все беды и напасти плакальщицы. Новолуние в Скорпионе принесет как позитивные, так и негативные новости: активизируются мошенники, желающие сорвать куш на невнимательности людей, в документацию вкрадываются ошибки, люди чрезмерно эмоционально реагируют на любое событие. В период, когда на небе рождается Новая Луна нельзя брать или давать деньги в долг, делать крупные приобретения для дома, подписывать официальные бумаги.

Энергетика этих лунных суток располагает к работе, не требующей обучения и укоренившихся навыков. Это время подготовки к новым проектам со смирением в душе, без желания ускорить естественный ход событий. Зато можно гораздо легче, чем обычно расстаться с вредными привычками, пересмотреть свой рацион в пользу овощей и фруктов, сменить обстановку, простить тех, кто причинил Вам боль вольно или невольно.

День Новолуния и последующий за этим период, когда растущая Луна набирает силу в ноябре 2018 года, отлично подходит для обращения за помощью к ясновидящим и гадалкам. Сейчас можно заказать личную консультацию с астрологом и получить точный гороскоп до конца года Желтой Собаки, погадать на будущее, снять информацию об интересующем Вас человеке по фотографии. Луна в Скорпионе открывает экстрасенсорные способности даже у простых людей, поэтому многим снятся вещие сны, а сама судьба дает подсказки в виде неожиданных встреч и знаковых событий.

В день, когда Новолуние 7 ноября 2018 года нужно особенно внимательно следить за состоянием своего здоровья, нельзя проходить диагностику заболеваний или менять ранее назначенный комплекс медикаментов. Лучше подождать и назначить все жизненно важные процедуры с организмом на растущую Луну в ноябре 2018 года, когда энергия станет стремительно прибывать вместе с лунным диском.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться