{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня праздник День сурка и Сретенье Господне у католиков

Сегодня праздник День сурка и Сретенье Господне у католиков

Особое торжество позволит узнать, насколько быстро наступит весна, а также поможет очистить душу и тело от негатива. Сегодня 2 февраля 2019 года День Сурка и Сретенье Господне у католиков, когда суровая зимняя стужа встречается с робким весенним теплом.

В этот день недели в США знаменитый 178-летний сурок по кличке Фил традиционно расскажет, будет ли весна в 2019 году ранней. Этот древний обычай получил необычайную популярность после того, как в прокат вышел фильм «День сурка» и с тех пор завоевал признание во всех странах мира.

А вот католики и жители Северной части Европы сегодня 2 февраля 2019 года отмечают праздник Сретенье Господне. В этот день мыслить нужно исключительно в позитиве, так как небо открывается для молитв людей, и мы в буквальном смысле программируем сами себя на те события, которые произойдут с нами в ближайшем будущем.

Если Вы задались целью узнать, что нельзя делать сегодня 2 февраля 2019 года, то подскажем, что на все большие праздники запрещено заниматься тяжелой работой, ругаться с кем бы то ни было, а также ущемлять себя в комфорте и вкусной еде. В доме должны в обязательном порядке гореть свечи зеленого, красного и серебристого цветов.

Народная примета говорит о том, что чем больше сегодня 2 февраля 2019 года в доме будет огоньков, тем богаче окажется прибыль в бизнесе. Живой огонь поможет привлечь денежную энергетику, а также удачу в любви.

Ритуал на день Сурка сегодня предполагает, что Вы замените воду молоком и это станет символом не только смены времен года, но и Вашего карьерного роста и финансового успеха. Над чашкой горячего молока шепчут заговор на бизнес: «Была вода – стало молоко, мой Ангел Хранитель тому свидетель.

Пусть деньги достаются мне также легко, как я пью стакан молока. Слово мое крепкое. Аминь!» Именно так Вы сумеете привлечь достаток в свой дом сегодня 2 февраля 2019 года, когда энергетика добра побеждает негатив, стократно увеличивая шансы на победу в любом деле.

Чтобы жизнь развивались, давая Вам возможность легко преодолевать обыденный круг повседневных забот, избавьте свое жилище от хлама и ненужных вещей. Вы сами подготовите почву для новых событий, интересных встреч, а также крупных и необходимых покупок. Именно сегодня 2 февраля 2019 года Вы формируете свою судьбу на ближайшие 12 месяцев, поэтому в квартире должно быть чисто, а на душе – легко, солнечно и весело.

Сегодня праздник День сурка и Сретенье Господне у католиков

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться