{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня убывающая Луна в Деве: самые благоприятные дни для подготовки к Новому 2019 году

Сегодня убывающая Луна в Деве: самые благоприятные дни для подготовки к Новому 2019 году

С четверга открывается период избавления от негатива, старых воспоминаний, ненужного хлама и деструктивных программ. Сегодня и завтра 27 декабря 2018 года убывающая Луна в Деве дарит самый благоприятный временной отрезок для подведения итогов, подготовки к встрече нового календарного года.

Начните тройную очистку своего жилища с помощью свечей, заговоренной соли и освященной воды. Водой из священного источника или оставшейся после Крещения 2018 обрызгивают все пространство дома или квартиры, придавая особое внимание углам, при этом нужно визуализировать, как вся нечисть убирается прочь из Вашего жилища, а на ее место приходит уют, комфорт и атмосфера счастья и благополучия.

Следующий этап энергетической чистки – генеральная влажная уборка с помощью теплой воды и щепотки соли. Сегодня 27 декабря 2018 года, когда убывающая Луна в Деве, обязательно возьмите ткань белого цвета, на идеально впитывает все плохое, отдавая при этом максимум света в пространство квартиры.

В самые благоприятные дни для подготовки к Новому 2019 году очень важно позаботиться не только об избавлении от всего плохого, что случилось за прошедшие 12 месяцев, но и о сохранении и приумножении того, что удалось достичь и сохранить. Поэтому самое время для приобретения амулетов и талисманов на защиту квартиры, после чего опытный экстрасенс должен зарядить его на добро и позитив, активировав его магические свойства.

Третий, завершающий этап подготовки квартиры к возрождению в новом году 2019 Желтой свиньи – выжигание невидимых сущностей, которые могут навредить человеку и гармонизация ауры помещения, где Вы живете. Можно использовать церковные свечи, они дают более сильную энергетику и в буквальном смысле сжигают негатив.

Обойдите со свечей все комнаты и перекрестите все имеющееся углы, следите за ее поведением: если свеча коптит, дает сильный черный нагар, издает треск или слишком быстро плавится, значит, пришло время для более серьезной чистки. На помощь придет личная консультация с ясновидящим и диагностика проблемы с помощью карт Таро или онлайн гадания на рунах.

А вот все хорошо и Вы видите спокойное, ровное пламя без деформации свечи, можно приступать к привлечению в дом позитивных перемен. С этой целью в центре каждой комнаты зажигают разноцветные свечи: красная – на любовь (устанавливают в спальне), зеленая – на богатство (устанавливают там, где хранят семейные сбережения), золотая или серебряная – на успех в путешествиях и карьерном личном росте.

Самые благоприятные дни для подготовки к Новому 2019 году, которые начинаются сегодня, когда убывающая Луна в Деве трансформирует энергетику в рациональное русло, помогут стать богаче, счастливее и удачливее в наступающем году Желтой Свиньи. После того, как квартира или дом будут готовы к встрече позитивных перемен, обязательно позаботьтесь о своем здоровье и обновлении гардероба. В приоритете должны быть обновки с оттенками перламутра, блестками, пайетками или струящимися тканями золотистых оттенков.

Сегодня убывающая Луна в Деве: самые благоприятные дни для подготовки к Новому 2019 году

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться