{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня зеркальная дата декабря 2018 года: привлекаем удачу, избавляемся от проблем

Сегодня зеркальная дата декабря 2018 года: привлекаем удачу, избавляемся от проблем

Нумерологии советуют в особенный день 12.12.2018 года больше времени уделить общению и повышению своего авторитета в обществе. Сегодня в среду зеркальная дата декабря 2018 года находится под покровительством Меркурия, способствует удаче в переговорах, заключению выгодных сделок, улучшению взаимоотношений в семье.

Сегодня растущая Луна в знаке зодиака Водолей усиливает силу притяжения между людьми, снимает страхи и табу на темы, связанные с личными интересами, увеличивает жажду людей быть в центре внимания и получать заслуженные комплименты.

Цифры 12.12.2018 обладают очень сильной энергетикой, способной привлечь в Вашу жизнь удачу и избавить от накопившихся проблем. Это очень благоприятный день для похода к стоматологу или парикмахеру с целью улучшения внешнего вида. Укрепить здоровье помогут любые манипуляции по диагностике в медицинском центре, а вот разговор с психологом, позволит избавиться от последствий ранее пережитого стресса.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года советует сегодня 12 декабря 2018 года обязательно подстричь хотя бы кончики волос, чтобы избавиться от долгов и проблем в личной жизнь. Самая магическая дата декабря отлично подходит для смены имиджа, дает возможность запрограммировать себя на удачу в будущем. Достаточно зафиксировать в своем сознании эту дату и визуализировать свое желание, в дальнейшем сама Вселенная будет помогать Вам в его исполнении.

Нумерология зеркальной даты в декабре 2018 года дает сразу две щедрых дюжины, это совпадение цифр 12 и 12. Число дня недели сегодня – это тройка, число зеркальной даты (12+12) равняется цифре шесть, а вот общая сумма этой даты года равняется восьмерке (2+0+1+8=2, плюс 6).

Число дня недели сегодня (среда) - тройка, активизирует в людях честолюбивые желания, толкает их на поиск справедливости и пробуждает скрытые ранее таланты. Это день Лидера, способного увлечь своей идеей, пробудить в окружающих чувство прекрасного.

А вот шестерка – это число, отвечающее за порядок и ответственность. Она не терпит суеты, но покровительствует тем, кто соблюдает правила игры.

Мистическое значение в нумерологии имеет цифра восемь, так как является объединением двух начал, символизирует бесконечные возможности. Энергетика этого числа позволяет усилить все позитивные тенденции зеркальной даты сегодня 12.12.2018 года и добиться успеха в важном для Вас вопросе.

Сегодня зеркальная дата декабря 2018 года: привлекаем удачу, избавляемся от проблем

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться