{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня зимнее солнцестояние 2018: что нельзя делать в этот день

Сегодня зимнее солнцестояние 2018: что нельзя делать в этот день

Праздник рождения нового Солнца на Руси называется Коляда или Корочун, это время трансформации энергии Вселенной и позитивных перемен в жизни человека. Сегодня 22 декабря 2018 года День зимнего солнцестояния совпадает с Полнолунием, поэтому очень важно знать, что нельзя делать в этот день.

В этот волшебный период года силы добра и зла сражаются между собой, поэтому мыслить нужно исключительно позитивно, избегая непродуманных решений. Сегодня в доме не должно остаться старого хлама, раздайте долги, забудьте старые обиды и простите врагов, если хотите быть успешным в 2019 году Желтой Свиньи.

Это время возрождения на новом уровне, загадывания желаний и очищения ауры от негатива. В магический день зимнего солнцестояния можно доверять своим снам, обращаться за помощью к ясновидящим, совершать ритуалы и обряды на богатство. Привлечь достаток помогут блестящие игрушки и гирлянды на елке, поэтому можно сегодня 22 декабря 2018 года заняться подготовкой своего дома к новому году.

В эти лунные сутки нельзя оставаться в одиночестве, предаваться унынию, отказывать в помощи тем, кто обратится за поддержкой в сложной ситуации. Плохая примета – браться за что-то и останавливаться на полпути, в будущем это обернется проблемами и неудачами. Нельзя испытывать негативные эмоции по отношению к кому бы то ни было, впускать холод в дом или сердце, пренебрегать советами людей старшего возраста.

Доверяйте больше своему сердцу, чем строгой логике, балуйте себя и любимых людей подарками, не экономьте на еде и развлечениях. Добрые духи любят щедрых людей и склонны помогать именно тем, кто сам проявляет широту души и веселый нрав.

Чтобы в день, когда Полнолуние в декабре 2018 года совпадет с зимним солнцестоянием, Ваша энергия успеха увеличилась в сто раз, нужно вести себя сдержанно, окружать свой дом любовью и заботой о близких, бережно относиться к подаркам судьбы.

Зимнее солнцестояние – это настоящий день силы, когда происходят судьбоносные события, жизнь поворачивает в сторону развития и дарит новые возможности. Закладывается фундамент добрых перемен на целый год, поэтому очень важно поблагодарить Солнце и Луну за участие в Вашей судьбе.

Если хотите открыть себе путь в счастливое будущее, напишите на листе бумаги все, от чего Вы бы хотели избавиться, а затем – сожгите этот лист и развейте пепел по ветру, читая заговор: «Солнце с Луной встречается, а моя жизнь обновляется. Улетай плохое, прилетай хорошее, двери моего дома всегда открыты для любви, благополучия и хороших людей!» Сегодня можно зазывать позитивные перемены с помощью песен, веселых танцев, освященных свечей и ритуальных костров. 

Ваше заветное желание обязательно исполнится, если сегодня Вы встанете раньше всех, обернете свой взор на восход молодого Солнца и поблагодарите его за все, что имеете. В магический день, когда полнолуние совпадет с днем зимнего Солнцестояния, можно узнать свое будущее, призвать в жизнь позитивные перемены, попросить ясновидящего дать эффективный совет, как добиться успеха или взаимности в любви.

Сегодня зимнее солнцестояние 2018: что нельзя делать в этот день

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться