{{ n.text }}
Главная Новости Шокирующее предсказание Ванги на 2021 год для США

Шокирующее предсказание Ванги на 2021 год для США

Величайшая Болгарская провидица предсказала, что 44 президент Америки будет «черным» и последним.

Речь идет именно о Дональде Трампе, а не о Бараке Обаме, на что четко указывает историческая правда о том, что один из лидеров Америки избирался дважды.

За последние 100 лет в отчетную документацию госдепа США вкралась неточность, которая уже очень скоро проявит себя во всей красе.

Ведь предсказание Ванги на 2021 год утверждает, что сразу же после выборов вспыхнет народное восстание и США развалится на север и юг под напором чернокожих бунтарей.

Катализатором разрушения Америки станет пандемия коронавируса, банкротство социально незащищенных людей и оставшиеся без работы и медицинской помощи мигранты.

Предсказание Ванги на 2021 год гласит, что «люди начнут сходить с ума, и от этого будут продолжать умирать, а не от самой болезни».

Действительно, убийственный по своей продолжительности карантин и запрет на свободное передвижение могут сработать в обратную сторону и вызвать всплеск негодования народных масс.

О том, кто победит на выборах в США, мы узнаем уже 3 ноября 2020 года, и эта точная дата станет точкой отсчета «черной» революции в Америке, так как Дональд Трамп уже заявил, что не признает результаты голосования и не отдаст власть добровольно.

Мигранты и чернокожие жители Америки в свою очередь заявили, что готовы бороться за свои права до победного конца, так как теперь им нечего терять, кроме своих цепей.

Интересно, что самый опасный день в 2020 году придется на декабрь, когда состоится полное солнечное затмение в зимнее равноденствие.

Пророчество Ванги на 2021 год предупреждает, что если 22.02.2020 года мир встал перед глобальной проблемой неведомого миру заболевания, то накануне Нового Года, когда пять пятерок снова сойдутся вместе, человечество увидит развал огромной страны.

И ожидающий нас новый, 2021 год Белого металлического Быка ворвется в нашу жизнь подобно раненному тореадором зверю и принесет шокирующие новости, которые Ванга предвидела, но не могла изменить ход истории.

Шокирующее предсказание Ванги на 2021 год для США

 

4 Комментария
r

«Ванга предсказала гражданскую войну в США в 2021 году» - побольше шума, драк и словесной мишуры. Ванга дегенератка. Её ещё в детстве родители хотели шлёпнуть. Балласт. К тому же, вредная и, как оказалось, жадная. Покривлялась – купила 2 дома.
Всевозможные еврейские «лидеры» тычат пальцем дуда-сюда слишком однообразно.

11.12.2020 13:06:54
Вячеслав

R цитата: "«Ванга предсказала гражданскую войну в США в 2021 году» - .... Ванга дегенератка."
А теперь после штурма Капитолия у Вас такое же мнение?

12.01.2021 08:47:12
Марго

"... накануне Нового Года, когда пять пятерок снова сойдутся вместе, человечество увидит развал огромной страны." Здесь опечатка, видимо должно быть не пять пятерок, а пять двоек.????

21.01.2021 14:34:49
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться