{{ n.text }}
Главная Новости Сильная магнитная буря ожидается сегодня, 1 июня 2022 года

Сильная магнитная буря ожидается сегодня, 1 июня 2022 года

Настоящий геомагнитный шторм обрушился на нашу планету в первый день лета, подвергая испытанию на прочность всех метеочувствительных людей. 
Сильная магнитная буря сегодня, 1 июня 2022 года опасна для тех, кто имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой, а также хронические заболевания.

Необходимо защитить себя от капризов природы: строго соблюдать режим сна и бодрствования, не переутомляться, пить как можно больше чистой воды, иметь под рукой набор медикаментов, которые помогают “сбить” высокое давление и поддерживать в тонусе состояние нервной системы.
Точные даты, когда ожидаются сильные магнитные бури в июне 2022 года, выпадают на самые опасные дни: 11, 13, 16-17 и 23-24 число. 
Особую осторожность следует соблюдать в праздник Троица, 12 июня 2022 года, когда вас могут буквально спровоцировать на излишнее злоупотребление спиртным.

Проявите твердость характера и сделайте свой выбор в пользу безалкогольных напитков и полезных для здоровья продуктов. 
Осознание того, какую опасность несет сильная магнитная буря в период с 11 по 13 июня 2022 года, убережет вас от негативных последствий для здоровья. 
На это время не стоит планировать начало поездок, покупать билеты на авиа транспорт или загружать себя сложными делами или важными деловыми разговорами.

Лунный календарь на июнь 2022 года напоминает, что фаза Луны сегодня - растущая в знаке Зодиака Рак, стихия - Вода, когда чрезмерная активность Солнца способна спровоцировать внезапные смены настроения, необдуманные слова и поступки. 
Вам просто достаточно соблюдать нормы поведения в социуме и не планировать на дни, когда сильные магнитные бури в июне 2022 года, экзамены, собеседования, переезды, тяжелую работу по дому или сомнительные сделки в финансовой сфере.
Но есть и хорошие новости, ведь активность Солнца в начале лета года Тигра окажет лишь точечное воздействие на нашу психику и здоровье, а переждать пару дней - не так уж сложно, если вы заранее предупреждены об опасности. 
Ведь период на растущей Луне с 2 по 10 июня 2022 года - это достаточно большой отрезок времени, идеально подходящий как для бизнеса, так и для гармонизации личной жизни. Можно планировать семейные праздники, трудоустройство, покупку или продажу недвижимости, новые знакомства и романтические свидания.
Полнолуние в этом месяце произойдет 14 июня 2022 года, сразу же после того, как нас настигнет очередная магнитная буря.
Поэтому не рекомендуется за сутки до и еще двое суток после Полнолуния выяснять с кем бы то ни было отношения, так как это чревато нервными срывами и конфликтами.

Зато можно уделить больше времени здоровью, продумать диету, отказаться от вредных привычек, освоить новую профессию и получить дополнительный доход.
Еще одна сильная магнитная буря произойдет сразу же после дня летнего солнцестояния и ознаменует максимальный накал страстей в обществе.

Луна в это время уже пойдет на убыль, поэтому можно столкнуться с нехваткой ресурсов, оказаться перед финансовым кризисом или не желанием что-то реально менять в своей жизни. 
Но достаточно взять отпуск на пару дней и переждать негативный период где-нибудь в тени деревьев, возле прохладного водоема, как ваша энергетика восстановится и вы поймете,

где находится ваш путь к счастью и процветанию.

Сильная магнитная буря ожидается сегодня, 1 июня 2022 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться