{{ n.text }}
Главная Новости Сильная магнитная буря ожидается сегодня

Сильная магнитная буря ожидается сегодня

Ученые зафиксировали мощный взрыв на Солнце, спровоцировавший поток солнечного ветра, направившегося к Земле.

В ночь на сегодня, 19 июня 2020 года экстремальный геомагнитный шторм достиг поверхности планеты, поэтому сильная магнитная буря изрядно подпортит настроение геочувствительным людям.

Под удар попадают люди с хроническими заболеваниями сосудов, сахарным диабетом, лабильной нервной системой и избыточным весом.

В группу риска входят дети в возрасте до 14 лет, беременные женщины и пожилые люди, чувствительные к перепадам атмосферного давления.

Лунный календарь на июнь 2020 года предупреждает, что ситуация усугубляется близящимся Новолунием, когда люди традиционно ощущают апатию и упадок сил.

Самый опасный день года выпадает на летнее солнцестояние, 21 июня 2020, когда состоится солнечное затмение. Воздействие магнитных бурь будет ощущаться как минимум еще три дня после этого события.  

Снизить воздействие сильной магнитной бури на организм в период с 19 по 23 июня 2020 года можно, если ежедневно принимать контрастный душ, пить чай с целебными травами, избегать попадания солнечных лучей на открытые участки тела, снизить физические нагрузки до минимума.

Наука доказала, что сильная магнитная буря не страшна людям, имеющим возможность регулярно общаться с домашним любимцем, так как при тактильных контактах с шерстью кошки или собаки происходит автоматическая разрядка отрицательно заряженных ионов и энергетическое поле человека быстро восстанавливается.

Сильная магнитная буря ожидается сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться