{{ n.text }}
Главная Новости Сильная магнитная буря ожидается сегодня 6 февраля 2019 года

Сильная магнитная буря ожидается сегодня 6 февраля 2019 года

Трехдневный геомагнитный шторм сотрясает нашу планету, а пик солнечной активности пришелся в ночь на сегодня 6 февраля 2019 года. Сильная магнитная буря в дневные часы может спровоцировать ухудшение здоровья, резкие перепады температуры воздуха, а также сбои в работе точной техники. Избежать негативного влияния природного катаклизма можно, если временно снизить темп работы, теплее одеваться и больше времени уделять отдыху.

На сегодня 6 февраля 2019 года не стоит планировать полет на самолете или отправляться в дорогу в одиночестве. Это также не лучшее время для выяснения отношений, так как импульсивное поведение может серьезно помешать в принятии решения.

Сильная магнитная буря уже спровоцировала резкое похолодание на территории некоторых регионов России, которое будет перемещаться по стране еще как минимум неделю. Так, в Сибирь нагрянули аномальные 50-градусные морозы, люди с удивлением наблюдают, как к их домам прибиваются птицы и животные, которые обычно живут в лесу. Для многих людей это стало возможностью провести флешмоб дубак челлендж и запечатлеть происходящее на камеру. Пока дети радуются неожиданным каникулам, работники коммунальных служб не успевают латать лопнувшие трубы.

Сильная магнитная буря ожидается сегодня 6 февраля 2019 года

Природный катаклизм стал причиной отмены аваирейсов и автобусного сообщения между городами. Сотрудники ДПС вынуждены круглые сутки дежурить на обледеневших трассах и спасать водителей легковушек, попадающих в снежные ловушки.

Прогнозируется, что в Центральную часть России небывалый холод доберется уже в ближайшие дни. От лютых морозов пострадают и соседние страны, включая Казахстан и Украину, где дела с отоплением обстоят крайне плохо. Сильная вспышка на Солнце стала настоящим испытанием для жителей Урала, Красноярска и Новосибирска, где арктический циклон захватывает в плен жителей многоэтажных домов.

Точно также отголоски геомагнитного шторма скажутся и на здоровье людей, которые будут ощущать негативное воздействие возмущенной геомагнитной сферы Земли до конца трудовой недели. Медики рекомендуют всем, кто имеет хронические заболевания, консультироваться со своим лечащим врачом при ухудшении самочувствия.

Самостоятельно снять последствия сильной магнитной бури сегодня 6 февраля 2019 года можно, если временно отказаться от дурных привычек, нездоровой пищи и душещипательных разговоров. Кроме горячего чая с целебными травами, на помощь придет посильная физическая нагрузка и профилактический прием медикаментов.

Сильная магнитная буря ожидается сегодня 6 февраля 2019 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться