{{ n.text }}
Главная Новости Сильная магнитная буря ожидается сегодня и завтра 24 января 2019 года

Сильная магнитная буря ожидается сегодня и завтра 24 января 2019 года

Точная дата и время, на которую припадает ухудшение геомагнитной обстановки, приходится на ранее утро сегодня 23 января 2019 года. Начиная с 8.00 по Москве и до самого позднего вечера - жителей Земли будет атаковать магнитная буря средней интенсивности. Несмотря на то, что сильная магнитная буря ожидается сегодня и завтра 24 января 2019 года, нужно быть готовым к тому, что пик негативного воздействия приходится на ночные часы.

В первую очередь это опасно для людей с сердечнососудистыми заболеваниями, тех, кто пережил инфаркты или инсульты, а также имеющие хронические заболевания обмена веществ. Сильная магнитная буря, которая ожидается сегодня и завтра 24 января 2019 года, наиболее интенсивно будет ощущаться в период с 2.00 ночи и до 8.00 утра завтрашнего дня.

Экстремальный геомагнитный шторм способен спровоцировать не только ухудшение самочувствия у людей, но и вывести из строя точную электротехнику. Нынешняя чрезвычайно высокая активность солнечного ветра спровоцирована недавним лунным затмением, которые совпало с точной датой, когда Полнолуние в январе 2019 года. Сейчас Луна уже пошла на убыль, но шлейф негативного воздействия сил Космоса все еще дает о себе знать.

Ученые из США обнародовали сенсационные данные о том, что взаимосвязь лунных затмений с усилением солнечной активности – доказана. Под воздействием Луны трансформации подвергаются свойства воды, огня, земли и воздуха, поэтому в ближайшие три дня нужно очень бережно относиться к своему здоровью, избегать неоправданного риска и отказаться на время от экстренных командировок и поездок.

Вполне возможно, что именно тот факт, что сильная магнитная буря ожидается сегодня и завтра 24 января 2019 года, спровоцирует на Земле сильные снегопады, землетрясения, обрушение старых зданий, пожары и наводнения. Доказано, что мощный геомагнитный шторм способен вызвать полярное сияние, миграцию диких животных и оказать влияние на систему управления космическими аппаратами.

А вот для здоровья людей это чревато повышением или понижением артериального давления, бессонницей, головными болями, расстройствами памяти. депрессией или беспричинной агрессией.  

Магнитосфера Земли будет находиться в напряжении вплоть до вечера пятницы 25 января 2019 года, поэтому необходимо предпринять все меры предосторожности. В критические для здоровья дни, медики рекомендуют принимать симптоматическое лечение, отказаться от непосильных физических нагрузок, высыпаться и абстрагироваться от людей и событий, которые Вас раздражают.

Сильная магнитная буря ожидается сегодня и завтра 24 января 2019 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться