{{ n.text }}
Главная Новости Сильная магнитная буря сегодня и завтра 4 ноября 2018 года

Сильная магнитная буря сегодня и завтра 4 ноября 2018 года

Экстремальный геомагнитный шторм атакует Землю уже в субботу и продлится вплоть до понедельника 5 ноября 2018 года. Сильная магнитная буря сегодня и завтра особенно опасна для людей, страдающих нарушениями обмена веществ и плохим метаболизмом клеток.

Сильная вспышка на Солнце произошла еще в середине недели, но солнечный ветер долетел до поверхности нашей планеты только сейчас. Ситуацию усугубляет убывающая луна в ноябре 2018 года в знаке Девы, делающая людей более прагматичными и ленивыми. В такие неблагоприятные дни Вы можете столкнуться с апатией, депрессией, осенней хандрой и желанием подольше поваляться в кровати. На помощь придут бодрящие горячие напитки с натуральными ингредиентами, поэтому весьма полезно узнать, как правильно заваривать чай с имбирем. Улучшить сопротивляемость организма сильным магнитным бурям сегодня и завтра поможет одежда теплых цветов: белые, розовые, голубые тона наиболее предпочтительны.

Первую вспышку на Солнце люди ощутят в ночь с 3 на 4 ноября 2018 года, когда интенсивность геомагнитного возмущения достигнет отметки в пять баллов из шести возможных. Этот отрезок времени чреват повышениями артериального давления, инфарктами, инсультами, беспричинной головной болью. Сбои будет давать даже техника, поэтому на дорогах увеличится число ДТП, а бытовые приборы будут ломаться без видимой причины. Возможны перебои в работе мобильной связи, очень тяжело будет изучать новую информацию и воспринимать новости.

По возможности откажитесь от пребывания в людных местах, так как общая нервозность и суета могут испортить настроение. Лучшее, что можно сделать в эти критические для здоровья дни, остаться дома и посвятить себя прослушиванию музыки, просмотру спокойных телепередач и общению с приятными собеседниками.

Начиная с 5 ноября 2018 года интенсивность сильной магнитной бури пойдет на убыль, но ослабленные люди еще будут ощущать слабость, головокружение и нестабильность работы нервной системы. Чтобы не навредить своему здоровью, следует браться только за ту работу, которая не вызывает у вас отрицательных эмоций и не требует чрезмерного расхода сил.

Если Вы плохо переносите сильные магнитные бури сегодня и завтра 4 ноября 2018 года, просто временно смените обстановку и возьмите тайм-аут в работе. Отложите все срочные дела, выполняйте только повседневную работу без напряжения. Повысить сопротивляемость организма помогут пешие прогулки в свободное время, контрастный душ по утрам, доброжелательное отношение к окружающим и медитация. Начиная со вторника 6 ноября 2018 года за несколько дней до Новолуния, можно проводить генеральную уборку в доме с помощью теплой воды и щепотки соли. Такая процедура позволит улучить ауру квартиры, снимет напряжение, позволит дышать чистым воздухом и эффективно укреплять свое здоровье.

Сильная магнитная буря сегодня и завтра 4 ноября 2018 года

1 Комментарий
Алексей

Круто!

03.11.2018 12:31:16
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться