{{ n.text }}
Главная Новости Сильная магнитная буря сегодня и завтра, 7 декабря 2021 года

Сильная магнитная буря сегодня и завтра, 7 декабря 2021 года

Мощная вспышка на Солнце произошла в Новолуние, когда состоялось полное солнечное затмение 4 декабря 2021 года. Небывалое по масштабам геовозмущение магнитного фона Земли вызвало северное сияние в Санкт-Петербурге и некоторых других регионах России.

Для метеочувствительных людей солнечный ветер подготовил настоящее испытание на прочность:скачки артериального давления, головные боли, перепады настроения и сложность концентрации на первостепенных задачах. 

По всему миру прокатилась четвертая волна коронавируса Sars cov2 из-за снижения иммунитета у людей, восприимчивых к скачкам геомагнитной активности Солнца. 

Сильная магнитная буря сегодня и завтра 7 декабря 2021 года способна спровоцировать сбои в работе точной техники, из-за чего возможны изменения расписания движения самолетов и поездов.

Желательно отказаться на несколько дней от точной медицинской диагностики, иначе рискуете получить не совсем корректные данные о состоянии вашего здоровья. 

Людям, которые интересуются, что делать, если магнитная буря ожидается сегодня, рекомендуем сбалансировать питание, уменьшить физические нагрузки, по возможности отказаться от табакокурения и алкоголя.

Приветствуется контрастный душ дважды в день, а также целебные браслеты из меди и серебра, нейтрализующие негативное воздействие магнитных бурь на человека.

Мощный выброс коронарной массы в конце 2021 года спровоцировало ЧЕРНОЕ СУПЕРЛУНИЕ в декабре 2021 года, чем можно объяснить обострение социальных взрывов во многих странах мира. 

Сильные магнитные бури на Солнце заставили людей в США, России, а также на территории постсоветского пространства активно выразить свой протест и выйти на стихийные уличные митинги.  

Точный прогноз гарантирует, что сильные магнитные бури в декабре 2021 года произойдут в период с 12 по 14, а также с 17-18 декабря.

Именно на эти даты выпадают важнейшие праздники День Андрея Первозванного и День Святого Николая.

Поэтому сильной защитой от любого воздействия извне станут чудотворные молитвы, обереги, талисманы и амулеты с драгоценными камнями и самоцветами.

Колоссальную силу геомагнитного возмущения ученые напрямую связывают с развитием цикла солнечной активности, стартовавшего в високосном 2020 году. 

Лунный календарь предупреждает, что в ближайшие годы число магнитных бурь станет больше, но при этом снизится их интенсивность.

Можно спрогнозировать, что новый 2022 год Тигра принесет нам аномальные оттепели в середине зимы, которые резко сменятся сильными морозами и мощными снегопадами с наступлением февраля.

Сильная магнитная буря сегодня и завтра, 7 декабря 2021 года

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться