{{ n.text }}
Главная Новости Сильная магнитная буря сегодня: точные даты, время и интенсивность

Сильная магнитная буря сегодня: точные даты, время и интенсивность

Геомагнитная обстановка в воскресенье и понедельник будет очень нестабильная, но особенно сильно это будет проявляться в предрассветные часы. Сильная магнитная буря ожидается сегодня 18 ноября 2018 года во временной промежуток с 4.00 до 9.00 утра. Интенсивность геовозмущения превысит отметку в четыре балла из шести возможных, это достаточно низкая нагрузка для людей с хорошим иммунитетом.

В зону риска попадают люди, перенесшие инсульты, инфаркты или операции в последние две недели. Отметим, что все магнитные бури 2018 имеют ту интересную особенность, что происходят ночью, когда люди спят. Поэтому наиболее часто метеочувствительные личности сталкиваются с бессонницей, внезапными пробуждениями, кошмарными сновидениями и разбитым настроением с утра. В такие дни говорят: встал не с той ноги, хотя на самом деле, причина плохого самочувствия и хандры кроется в геомагнитной буре сегодня.

Чтобы лучше изучить магнитные бури сегодня онлайн мониторинг проводится каждые пятнадцать минут. Отметим, что интенсивность солнечного ветра в воскресенье 18 ноября 2018 года начиная с 9 часов утра весь день будет достаточно стабильной и не перешагнет критическую отметку. Наиболее комфортное время для отдыха, встреч с друзьями, откровенных разговоров и встреч ожидается с 16.30 и до 21.00, когда магнитосфера Земли будет абсолютно спокойная.

Сильная магнитная буря сегодня: точные даты, время и интенсивность

Вторая волна сильных магнитных бурь накроет нашу планету в понедельник 19 ноября 2018 года также в предрассветные часы. Точное время геовозмущения практически совпадет с сегодняшними показателями: с 4.30 и до 9.00 можно ждать увеличения обострений у людей с хроническими заболеваниями. Это очень опасное совпадение, так как растущая Луна в ноябре 2018 года перейдет в Зодиакальный знак Овна.

Можно предположить тяжелое начало следующей недели, увеличение числа ДТП и несчастных случаев на дороге, плохое настроение у окружающих людей и депрессивные нотки в собственном мироощущении. Магнитные бури всегда усиливают свое влияние на человека, когда происходят накануне таких знаковых событий, как Полнолуние или Новолуние.

Особенно сильно это сказывается в осенние месяцы уходящего года Желтой Собаки из-за ослабленного иммунитета, нездоровой экологии, нестабильной политической ситуации в мире. Сделать себя неуязвимым для вмешательства сил природы в Ваши биоритмы помогут целебные травы (валерьяна, ромашка, мелисса, мята, тысячелистник, зверобой), овощи и фрукты оранжевого цвета (хурма, апельсины, яблоки), а также спокойные прогулки в парке перед сном.

Так как та сильная магнитная буря, которая ожидается сегодня, нарушит сон людей, нужно выбрать в течение дня пару дней для отдыха. Снизить напряжение поможет небольшая физическая нагрузка, отказ от просмотра шокирующих телепередач, обращение за помощью к целителю с целью коррекции биополя и очищения ауры от негатива. Самостоятельно можно снизить восприимчивость организма к магнитной буре сегодня 18 ноября 2018 года с помощью чтения сильных заговоров, молитв, активации защитных оберегов для дома и всей семьи.

Сильная магнитная буря сегодня: точные даты, время и интенсивность

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться