{{ n.text }}
Главная Новости Сильная молитва Ангелу Хранителю сегодня 13 марта 2019 года

Сильная молитва Ангелу Хранителю сегодня 13 марта 2019 года

Народный праздник Василия Теплого создан для поклонения огню и Солнцу с целью исцеления и получения благословения Высших Сил. Сильная молитва Ангелу Хранителю сегодня 13 марта 2019 года активирует вашу взаимосвязь с тонким миром, поможет осуществиться заветной мечте.

Хорошо в этот день найти в лесу или парке здоровую крепкую ель или сосну, отломить от дерева веточку с почками и шишками, принести домой. Пробуждающаяся весной хвоя наполнит жилище приятным ароматом и станет надежным талисманом на счастье и благополучие всей семьи. Также можно насобирать сосновых почек и приготовить из них целебный отвар – поможет при таких хронических заболеваниях, как бронхит, воспаление кожи, застой желчи, анемия.

Если Вы раздумываете над тем, что нельзя делать сегодня 13 марта 2019 года, то знайте, что на Василия Теплого нельзя расчесываться и бросать волосы в огонь – это к болезни. Запрещено громко разговаривать, конфликтовать с кем-то, зато можно примиряться с недругами или людьми, которые Вас чем-то обидели в прошлом.

В течение светового дня можно написать записку с обращением к Ангелу Хранителю: на чистом листе бумаги опишите, своими словами, с какой проблемой столкнулись, попросите об исцелении. Затем произнесите слова молитвы: «Ангел-Хранитель, из-за жизненных бед и несчастий обращаюсь к тебе. Прошу тебя, просьбу мою услышь и помощь мне окажи. Ты защита моя, данная с рождения. И сейчас не отвернись, в это сложное время явись. Аминь».

Записка должна быть короткой, но максимально искренней, ее необходимо спрятать от посторонних глаз в надежном месте.

Сильная молитва Ангелу Хранителю сегодня 13 марта 2019 года должна быть прочитана вечером, перед сном. До этого необходимо обратиться к невидимому защитнику, рассказать ему о своих бедах и печалях, попросить поддержки. Затем искренне и от всего сердца произнесите слова: «Хранитель мой, с рождения данный. Услышь, о чем говорю тебе и прошу. Будь мне собеседником и окажи помощь в избавлении от проблем и невезения. Ведь тебя в защиту и в помощь мне послал сам Господь Бог. Воли его не нарушая, приди ко мне в трудный час. Аминь».

Активация помощи личного Ангела Хранителя сегодня 13 марта 2019 года в праздник Василия Теплого позволит обрести сильную защиту от сглаза и чужой зависти, гармонизировать личную жизнь, избавиться от болезней и депрессии.

Сильная молитва Ангелу Хранителю сегодня 13 марта 2019 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться