{{ n.text }}
Главная Новости Слухи подтвердились - Лера Кудрявцева беременна

Слухи подтвердились - Лера Кудрявцева беременна

С начала мая 2018 года в сети не прекращались бурные обсуждения «интересного положения» 46-летней телеведущей Леры Кудрявцевой. Она регулярно стала выставлять на своей страничке в Instagram фото с любимым мужем Игорем Макаровым, на которых четко вырисовывался округлившийся живот звезды. Однако поклонники не смогли точно определить, беременна ли Кудрявцева на самом деле, потому что Лера то и дело постоянно прикрывала область талии руками.

И вот, 5 мая 2018 года, информация о возможной беременности Леры Кудрявцевой наконец-то подтвердилась. Ведущая популярных телешоу перестала интриговать своих подписчиков, фанатов и журналистов, выложив фотографию, глядя на которую ни у кого не останется сомнений в том, что всего через пару месяцев Кудрявцева в очередной раз станет мамой.

лера кудрявцева беременна

Поклонники поздравили звезду с этим радостным событием в комментариях, отметив ее счастливый взгляд и безупречный образ. Напомним, что у 46-летней Леры Кудрявцевой есть 28-летний сын Жан от первого брака, а разница в возрасте с новым супругом у телеведущей 16 лет.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться