{{ n.text }}
Главная Новости Солнечное затмение 2020: кому из знаков Зодиака повезет

Солнечное затмение 2020: кому из знаков Зодиака повезет

В понедельник, 14 декабря 2020 года в Новолуние в Стрельце состоится полное солнечное затмение, закрывающее зимний коридор затмений и несущее благоприятные перемены для всех знаков Зодиака.

Если вы РЫБЫ по гороскопу, приготовьтесь к смене места жительства или места работы с возможностью повысить свой социальный статус. Дополнительный заработок позволит решить бытовые проблемы и порадоваться карьерному росту.

Солнечное затмение 2020 для ОВНА обернется новым перспективным знакомством и расширением круга знакомств. В период с 14 по 31 декабря вы будете блистать в обществе и повышать свой авторитет в кругу единомышленников.

Если Вы ТЕЛЕЦ по гороскопу, то последний две недели года белой Крысы дадут шанс решить некую наболевшую проблему, быстро оформить документы, привести в порядок бизнес и рационально использовать имеющиеся ресурсы.

Солнечное затмение 2020 для БЛИЗНЕЦОВ приготовило щедрый подарок в виде приятного сюрприза или выигрыша, которые можно потратить на себя. Любые покупки пойдут по благо и будут сделаны по самой оптимальной цене.

Для ЛЬВОВ конец 2020 года окажется очень насыщенным событиями и новостями, Вам удастся поймать свою удачу за хвост и наконец-то исполнить заветную мечту.

Для РАКОВ по гороскопу солнечное затмение 2020 пройдет практически незаметно, можно спокойно подводить итоги, отдавать долги и строить планы на будущее.

Практичная ДЕВА найдет свое место под Солнцем, но стабильность достанется слишком высокой ценой, из-за чего придется чем-то пожертвовать в пользу социальной активности.

Если вы ВЕСЫ по гороскопу, настройтесь на позитив и воспринимайте все происходящее с Вами, как урок, требующий собранности и хладнокровия. Удача будет на вашей стороне.  

Солнечное затмение 2020 для СКОРПИОНОВ чревато большими переменами в семейном статусе: одиночки наконец-то встретят свою судьбу, а вот живущие в паре пройдут некий совместный путь, скрепляющий взаимоотношения.  

Любвеобильный СТРЕЛЕЦ сможет флиртовать без страха быть пойманным на месте преступления. Вам гарантированы приключения на любовном фронте, но будьте осторожны: погнавшись за иллюзией, можно лишиться стабильности.

Если вы ВОДОЛЕЙ по гороскопу, призадумайтесь, верный ли вы избрали путь для достижения цели. Нынешняя ситуация может измениться в любой момент, так что не забудьте «подстелить соломки», чтобы избежать разочарований.

Практичному КОЗЕРОГУ солнечное затмение 2020 преподнесет много волнений из-за денег, возможны незапланированные траты, трансформация имеющегося бизнеса. Если достойно пройдете через испытание, то уже в 2021 году получите щедрую прибыль.

Солнечное затмение 2020: кому из знаков Зодиака повезет

1 Комментарий
Ирина

Нет информации о Козероге.

19.11.2020 16:21:31
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться