{{ n.text }}
Главная Новости Солнечное затмение 2022: точная дата и время

Солнечное затмение 2022: точная дата и время

В середине осени произойдет необычное Новолуние в знаке Зодиака Скорпион, которое совпадает с частным солнечным затмением 124 сароса.

Данный цикл интересен тем, что имеет периодичность в 18 лет и последний раз мы наблюдали подобное явление 14 октября 2004 года.

Именно в те дни на Украине, в городе Киев оппозиционеры организовали первый, тогда еще мирный Майдан, получивший имя «оранжевая революция», также, как и годом ранее в Грузии народный бунт со сменой власти назвали «революция роз».

Можно точно сказать, что именно осень 2004 года стала линией раскола в постсоветском обществе, а на сцену впервые вышли украинские политики так, как если бы они были профессиональными актерами.

Закулисные кукловоды США и стран «коллективного Запада» очевидно весьма хорошо разбираются в астрологии и не зря выбрали точную дату и время, когда Новолуние в октябре совпало с солнечным затмением.

Ведь уникальный аспект в гороскопе не просто накалил страсти до предела, но и затмил разум простых людей, сделав их наивным и покорным стадом, получившим фальшивые идеалы.

Но если один раз ситуация происходит, как трагедия, то второй раз приходит к нам, как фарс и спустя 18 лет мы можем наблюдать разноцветные «Майданы» уже на территории Америки, Германии, Италии, Франции и других стран, которые желали разрушить экономику России, а в итоге – стали заложниками обратного эффекта от санкций против нее.

А что же даст нам необычное Новолуние 25 октября 2022 года, столь драматично наложившееся на солнечное затмение?

Стоит обратить особое внимание на сферу своих чувств и эмоций, именно эта нежная сфера нашего бытия попадает под сильный удар, делает нас уязвимыми, заставляет путать такие понятия, как «Добро» и «Зло», страдать из-за собственных амбиций и желания получить желаемое силовым путем там, где на самом деле мы потерпим поражение.

Говоря простым языком, точная дата, когда солнечное затмение наложится на Новолуние 25 октября 2022 года, может стать точкой отсчета неверно выбранного пути, когда решение принято под воздействием импульса, а не разума.

Однако те люди, которые достойно пройдут этот путь, станут еще сильнее, получив своеобразную «прививку» от глупости и в будущем не станут жертвами еще более крупных авантюр и мошенничеств.

Можно сказать, что солнечное затмение в Новолуние 25 октября 2022 года всем нам подготовило проверку, испытание, экзамен на знание законов жизни.

Да, мы можем совершить ошибку, так как никто от нее не застрахован, но умный – увидит, что перед ним иллюзия и вовремя примет меры с целью своей защиты.

А вот человек наивный (не зря ведь говорят, что простота – хуже воровства) невольно станет орудием в руках весьма коварной силы, обещающей золотые горы и при этом думающей исключительно о личной выгоде.

Из соображений безопасности, лунный календарь на октябрь 2022 рекомендует в ближайший месяц избегать ситуаций, когда вы не знаете, чем дело закончится или же советоваться с опытной гадалкой, проанализировать происходящее на картах Таро.

Четко озвучивайте свои цели, желания, действуйте рационально, не позволяйте чужим людям манипулировать вашим сознанием, каким бы благими целями они не прикрывались бы. 

Ваши козыри – стабильность в бизнесе, отказ от инфантильности и веры в «светлые идеалы», если хотите, прагматичность и деловая хватка, когда вы до копейки просчитали свои шансы на выигрыш и осознаете, что хотите получить.

Солнечное затмение в Новолуние 2022 года дает отличные шансы отыграться тем, кто ранее потерпел поражение, воспринимайте происходящее, как своеобразный матч-реванш, где соперника можно победить не силой, а ловкостью, остротой ума, умело сформированной тактикой действий.

Спрячьте свои эмоции (плаксивость, нервное дрожание рук, неуверенность в себе) под маской искрометной улыбки, как бы ни было больно.

Мысленно попросите Луну о поддержке, помолитесь Высшим Силам о ниспослании для вас подсказки и вы обязательно ощутите помощь. Делайте ставку на принятые в обществе традиции, не игнорируйте вопросы личного комфорта и финансов, знайте достойную цену своему таланту и своим способностям.

Солнечное затмение 2022: точная дата и время

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться