{{ n.text }}
Главная Новости Спас медовый, яблочный и ореховый 2022: какого числа

Спас медовый, яблочный и ореховый 2022: какого числа

Самые мощные Дни Силы года приходятся на август, богатый как на православные праздники, так и на астрологические события. В ближайшие две недели вибрации нашего тела будут настроены на волну судьбоносных перемен, связанных со сменой места жительства, работы или социального статуса. 

Медовый Спас 2022: что нельзя делать на Маковея

Время освящения воды, целебных трав, первого меда и созревших головок мака с зернышками, символизирующими полный денег кошелек. 

Сегодня, 14 августа 2022 года Первый Спас откроет триаду традиционных для конца лета праздников, связанных со сбором урожая и щедрыми дарами природы.

Народные приметы объясняющие, что нельзя делать на Маковея, достаточно простые: не рекомендуется нагружать себя тяжелой работой, ссориться, злословить.

Если хотите обрести крепкое здоровье, на Маковея нужно освятить воду в храме.

Добавить в нее ложку меда и произнести заговор: «На удачу умываюсь, медом-сахаром питаюсь, чтобы жизнь была сладка, любовь в семье светла, крепка».

Затем - выпить три глотка, омыть лицо и руки, попросить своего Ангела Хранителя о защите. 

Приветствуются новые знакомства, семейные праздники, но это должна быть тихая, спокойная радость общения, без бурного веселья, чтобы не спугнуть свою удачу до конца года.

На Первый Спас 14 августа 2022 года можно купить три баночки разного меда (например цветочный, акациевый и липовый) и провести ритуал на большие деньги, который реально работает. 

Возьмите собранные маковые головки, полные зернышек, дополнительно - купите стакан мака, смешайте их с медом, добавьте немного освященной воды.

Маковые головки ставят в вазу в центре главной комнаты жилища, украшают их полевыми травами. А над стаканом мака с медом и водой произносят сильный заговор на деньги:

«На новый сладкий мед пчелы слетаются, лакомством питаются.

Маковые зерна на себе уносят, по свету белому разносят.

Сколько зерен — несчитано, немерено, столько и богатств мне отмерено.

Аминь».

Заговоренное лакомства нужно съесть в течение дня, а полные мака (денег) головки (ваш кошелек) оставляют на столе до конца года. Это ваш мощный талисман на финансовую стабильность, хорошую прибыль в бизнесе, успех в коммерции. 

Второй Яблочный Спас 2022: точная дата, когда

В этот же день празднуется Преображение Господне, дарующее блестящие перспективы в любви.

С помощью Высших Сил можно вернуть мужа в семью, избавиться от соперницы, снять порчу на одиночество, убрать негатив и наговоры.

Второй Яблочный Спас встречаем в пятницу, 19 августа 2022 года, на убывающей Луне в Близнецах, при удачном для благоприятных перемен расположении звезд и планет.

Как погадать на первых яблоках, вам подскажет самый точный лунный календарь на август 2022 года, а если нужна помощь ясновидящих, это самый подходящий момент для гармонизации энергетики, привлечения в жизнь достатка, роскоши, благополучия.

Третий Ореховый Спас: когда, какого числа

Завершающий триаду праздников день следует сразу же за Успением Пресвятой Богородицы и отмечается 29 августа 2022 года. 

Третий Ореховый Спас также называют хлебным: пришла пора запасаться мукой, пшеницей, рисом, гречкой и другими зерновыми культурами. 

Очень хорошо в этот день найти сдвоенный орех - он принесет вам удвоение прибыли в любом деле, исполнение заветных желаний и достойную пару для совместной жизни. 

Народные приметы на Третий Ореховый Спас предвещают большое счастье тому, кто выберет из горы свежесобранных орехов самый сладкий, спелый и свежий плод. В праздничный день можно отправляться в дорогу, путешествовать, искать новые знакомства и строить планы на приближающуюся осень.

Спас медовый, яблочный и ореховый 2022: какого числа

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться