{{ n.text }}
Главная Новости Судьбоносное Новолуние сегодня 7 декабря 2018 года

Судьбоносное Новолуние сегодня 7 декабря 2018 года

Позитивный и благоприятный день рождения Новой Луны на звездном небе - это точка отсчета подготовки к новой жизни. Судьбоносное Новолуние сегодня 7 декабря 2018 года позволит оставить в уходящем году проблемы и неприятности, стать счастливее и мудрее.

Удачная фаза Луны сегодня предполагает увеличение числа хороших новостей, возможности быстро решить свои проблемы, расширить бизнес, найти новых друзей. Это подходящие лунные сутки для консультации онлайн с ясновидящим, гадания на картах Таро и составления прогноза на будущее, с целью построения более счастливой жизни.

Уже завтра в субботу 8 декабря 2018 года судьба даст возможность подняться на более высокий социальный уровень, получить щедрые подарки и заслуженную прибыль. В дни, когда растущая Луна в декабре 2018 года начнет набирать силу, можно смело решаться на переезд, давать согласие на венчание, свадьбу или торжественное бракосочетание.

Как показывает Лунный календарь на декабрь 2018 года , судьбоносное Новолуние сегодня 7 декабря 2018 года произошло в Зодиакальном знаке Стрелец ровно в 10.20 по московскому времени, давая отсчет долгожданным переменам. Это отличное время для начала очищающей диеты, отказа от вредных привычек, проведения генеральной уборки, возврата к хорошо забытым истинам.

Последнее Новолуние года Желтой Собаки усилит интуицию, поэтому многим людям в ночь с пятницы на субботу 8 декабря 2018 года обязательно приснится вещий сон, в котором Высшие Силы дадут подсказку, как действовать в сложной ситуации.

Огненная энергетика Стрельца трансформирует мягкий свет Луны в желание людей любить и быть любимыми, поэтому сейчас на «ура» проходят все романтические встречи и вечеринки, признания в любви, обмен позитивными чувствами и эмоциями.

Три последних дня недели находятся под покровительством планет Венера, Сатурн и Солнце, поэтому судьбоносное Новолуние сегодня 7 декабря 2018 года больше подходит для налаживания личной жизни, заботе о своих родственниках, оказания большего внимания тем, кого любите. Во главу Ваших интересов должен встать здоровый эгоцентризм, когда работа в индивидуальном режиме на личное благо является приоритетом.

Сегодня Новая Луна в Стрельца благословляет на активный труд, дает возможность воплотить в жизнь задуманное, увеличивает Ваше обаяние и возможность влиять на людей. С 7 декабря 2018 года у многих людей, что называется, «откроется второе дыхание», сил и здоровья станет больше, а позитивные события начнут притягиваться словно магнитом. Судьба дает шанс не только начать все с чистого листа, но и рационально использовать ранее накопленный опыт для достижения заветных желаний.

Судьбоносное Новолуние сегодня 7 декабря 2018 года

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться