{{ n.text }}
Главная Новости Суперлуние 2022: почему Луна так близко сегодня

Суперлуние 2022: почему Луна так близко сегодня

Грандиозное небесное шоу покажет нам сама природа: ночной спутник Земли окажется на минимальном расстоянии от нас за последние 12 месяцев.

Всю ночь до восхода Солнца огромная и величественная Суперлуна будет сиять в созвездии Стрельца так, что это можно будет увидеть невооруженным глазом. 

Самое яркое Полнолуние 2022 года наступит сегодня, 13 июля 2022 года, ровно в 21.45 по Москве, в знаке Зодиака Козерог. Встречаем идеальный момент для того, чтобы провести сильный ритуал на большие деньги, который реально работает. 

Самая мистическая ночь года Тигра стократно усиливает энергетику прилива стихии Вода, активирует экстрасенсорные способности даже у простых людей.

Полнолуние сегодня, 13 июля 2022 года, выпало на роковое Суперлуние, когда Луна кажется на 30 процентов ярче и на 20 процентов больше, чем обычно.

Такое явление, как фиолетовая Луна (совпадение Полнолуния с Суперлунием) встречается не каждый год, это предвестник быстрых и кардинальных перемен в жизни простых людей и целых государств. 

Лунный календарь на июль 2022 года предупреждает, что это точная дата, когда мы услышим сенсационные новости, станем свидетелями крутых виражей в политике, экономике и социуме. 

Ситуация может меняться настолько стремительно, что невольно вызовет стресс у людей с чувствительной психикой. 

Желательно отказаться от принятия важных решений, отдать предпочтение пассивному отдыху, занять созерцательную позицию по отношению ко всему происходящему. 

В Суперлуние 13 июля 2022 года можно привлекать в жизнь все, о чем мечтаете, это время исполнения заветных желаний. Достаточно сегодня ночью зажечь свечу и просто подумать о том, чего вы хотите всем сердцем и всей душой. 

Знакомства, совершенные в фазу Луны Полнолуние, не принесут счастья, нежелательно также проводить хирургические операции или что-то менять в своей внешности. Девиз этих лунных суток: “Сдержанность. Выдержка. Хладнокровие”.

В противном случае, день опасен перерасходом энергии, истощением, при этом дел будет сделано вдвое меньше, чем в любой другой период. 

Сегодня, 13 июля 2022 года желательно никому ничего не одалживать и самому не брать деньги в долг, чтобы избежать финансовых проблем в будущем. 

Основной энергетический удар Суперлуния в Полнолуние придется на Козерогов, Раков, Весов и Овнов, именно им предстоит пройти проверку на прочность. Лунный календарь на июль 2022 года рекомендует взять под полный контроль свои эмоции, отказаться от алкоголя, четко выполнять все взятые обязательства. 

А вот Львы, Стрельцы и Девы по гороскопу в Полнолуние 13 июля 2022 года смогут достичь некой важной цели, к которой шли долгое время. Для вас Суперлуние подготовило щедрый подарок в виде возможности скорректировать свои планы на будущее в сторону позитива, богатства и стабильности. 

В середине лета Тельцы, Скорпионы и Водолей по гороскопу смогут проявить свои таланты в новом амплуа, расширить свои познания в области науки и техники, посетить города и страны, наполненные атмосферой веселья и счастья. 

Полнолуние в Суперлуние 13 июля - реальный шанс оздоровить свое тело и душу с помощью целебных трав, запланированного отпуска, общения с приятными людьми и интересными собеседниками. 

Мы завершаем некий важный жизненный цикл с тем, чтобы перейти на более высокий и серьезный уровень в работе, любви, экономике и бизнесе.

В эту фазу Луны очень важно ощущать поддержку родных и близких, энергетический обмен на тонком уровне позволит создать новый порядок, занять успешное место под Солнцем, выйти победителем в очень непростой житейской ситуации.

Суперлуние 2022: почему Луна так близко сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться